СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Алконавтов отправят на принудительное лечение

Гость
16 мар 2016 в 06:30

Столько законов карательных и побирательных для граждан и малого бизнеса. Другие страны олигархов доят, всякие корпорации зарубежные штрафуют, чтобы бюджет пополнить, а у нас людей доят. МОЙ ПАТРИОТИЗМ КУДА-ТО ИСЧЕЗАЕТ... РАЗОЧЕРОВАНИЕ В РОССИИ...

Гость
16 мар 2016 в 05:01

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
16 мар 2016 в 05:47

жаль, что только водителей...

Гость
15 мар 2016 в 17:52

Лечить, принудительно, надо всех Алконафтов! И пеших тоже.. Сколько убийств на бытовой, в состоянии не стояния!

Гость
16 мар 2016 в 07:48

отмена лтп В свое время была большой ошибка

Дмитрий 72
16 мар 2016 в 07:57

Ребята, что вы тут слюнями брызгаете. Да, я согласен, что обстановка не нормальная, но и разрешать пожизненно лишать тоже полная лажа. Вы вообще в России живете ?!?!?!? Можете думать хоть на полшага вперёд, вы понимаете как развяжите руки и карман уважаемым гайкам?!?! Сколько водителей попадут под замес, вроде глаза красные, вроде вялый полюбому накуреный или синий, авто на штраф стоянку, и судебная система по накатанной лишает прав, это беспредел, об этом можно писать и у меня много аргументов. Я не защищаю алко и парко типов, но откройте глаза и посмотрите вокруг, америкосы и Европа бухают и водят авто при 0,3 промилей. Дело в менталитете, просто иквезицией вопрос не решить, масса людей на этом наживётся и такая же масса пострадает не за дело.

ярый
15 мар 2016 в 17:40

лишать пожизненно просто . хотя да много взяток потеряют )))

Гость
15 мар 2016 в 21:26

Вам всем самим лечится надо зетем других по желанию

Гость
16 мар 2016 в 19:41

Если столько преступлений на почве алкоголя, может запретить алкоголь? Чё за тупость? В алкогольном опьянении совершаются преступления, человек НЕАДЕКВАТЕН становится! Запретите ИСТОЧНИК. Нет они последствия запрещают. Уже давным давно учёными доказано, что такое алкоголь и его пагубное действие на организм. Нет же всё лапшу на уши вешают. Да, кстати, ЛЮДЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОГО ГРАММА В ЖИЗНИ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ. Информации полно в интернете.

Гость
15 мар 2016 в 21:47

Мои мысли услышаны! За!