СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В дорогом бензине виновато правительство

Гость
1 авг 2016 в 14:31

Аналитики мозг не надорвали пока распутывали сей замороченный ребус?

Гость
1 авг 2016 в 14:57

Хм... я как тратил 6 лет назад 2000 руб на бензин в месяц, так и сейчас трачу 2000 руб. в месяц на бензин. Стал заметно больше передвигаться пешком. Раньше даже в ларек за двести метров на машине ездил. Спасибо родному правительству заботится о моем здоровье.

ярый
1 авг 2016 в 15:44

в нашей стране этот бензин можно раздавать ведрами Россиянам . а он самый дорогой на фоне даже тех стран в которых менее добываема нефть. гнать этих депутатов на плонтации .

Гость
1 авг 2016 в 13:35

Даже и не сомневался! Налоги!

4444
1 авг 2016 в 18:14

Можно подумать сделали открытие... За последние годы что только не происходит- цена на нефть растет, падает, снова растет, кризисы, затишье, снова кризисы, но назовите хоть один год за последние лет 15, когда стоимость на бензин упала значительно... Вопрос в другом- почему правительство не несет ответственность за все эти повышения цен, кризисы и прочее... ведь за последние годы уже и дураку понятно, что наше правительство никчемно, куда еще оно заведет страну?

ярый
1 авг 2016 в 15:39

что сказать сидят там ......... гнать вилами

Гость
1 авг 2016 в 13:40

Если судить объективно, то в России он не дорогой. Заправлял бак на 2000, теперь на 2400...и что мне эти жалкие 400 рублей в неделю меняют?

Гость
1 авг 2016 в 21:59

Спасибо, Кэп!!!

Гость
2 авг 2016 в 07:41

это давно было понятно.. к сожалению...

Замороженный
2 авг 2016 в 09:12

что, выборы скоро?

Гость
2 авг 2016 в 09:41

Понятно уже давно что основные поглотители наших денег это власти в виде акцизов налогов и опять акцизов и налогов. Но кто ответит почему в Омске и Новосибирске бензин на 1,5 рубля дешевле чем в Тюмени. Омск еще понятно свой завод нефтеперерабатывающий а Новосиб?

Гость
2 авг 2016 в 10:53

возмещение убытков всегда было за счет конечного покупателя...

Гость