СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Скоро бензин станет дешевле?

Гость
5 авг 2016 в 13:51

Перед тем, как литр подешевеет на 10 копеек, он сначала обязательно подорожает на рубль.

5 авг 2016 в 13:08

Подешевеет топливо) я хохотался!

друг Ватсона
5 авг 2016 в 13:05

Брехня, у нас всё может только жорожать

КЭП
5 авг 2016 в 13:30

"Сейчас мы видим, что во многих регионах бензин пусть немного, но становится дешевле, такая тенденция есть."
В РнД 4.08.2016 95й стоил 38.50, а сегодня (5.08.2016) утром 38.80.

Гость
5 авг 2016 в 13:32

ну шутки

Гость
5 авг 2016 в 14:03

Выборы скоро что ли? Опять брешут.

На тойоте
5 авг 2016 в 15:02

ФАС какой месяц, неделю все фиксируют только повышение цен, а теперь они же заявляют обратное в понижение! Что за бред, давно Вас ФАС разогнать пора, одни слова, а толку нету!

3951104
8 авг 2016 в 09:28

К выборам скинут копеек десять,после выборов накинут рублик.Вообщем все по плану.

Гость
5 авг 2016 в 13:34

народ вы знает оптом газ они покупают по 7- 8 руб за килограмм а в килограме бывает среднем 3 литра , на счёт бензина та же ситуация

Гость
5 авг 2016 в 13:39

С нетерпением сдемС!)

Андрей
6 авг 2016 в 22:32

Что то не заметно,наоборот подорожал.да и не верится, что поменяется в нашу сторону.как всегда пыль в глаза :-) у нас в стране все против людей не знают как деньги с народа вытрести,лучше губернаторов и себя проверили на вшивость.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

Гость
8 авг 2016 в 08:14

Сколько можно глумиться, издеватся и жить за счёт народа?!

Гость
5 авг 2016 в 13:45

судя по вашей математике, то оптом дороже чем в розницу?

Кушнаренко житель
7 авг 2016 в 21:29

""Подтверждаю"" правоту статьи....... НО надо купить более 30 литров горючего чтоб скинули всего лишь 3% за литр..... Равносильно скидке в 5рублей при покупке мерседеса....

Алексей
9 авг 2016 в 18:16

Страна нефти, что хотели ) Во всем мире нефть дешевеет, у нас исходный продукт дорожает, как минимум странно... А кто знает что такое ДТ?! Это "отходы" нефтепродуктов и изготовление бензина в разы дороже, нежели саляры, народ уже на протяжении нескольких лет отдает приоритет Диз топливу, надеясь сэкономить) а как же поддержка СХ?! Ведь вся сельхоз техника ездит на тяжелом топливе! Ну в общем если мы начнем переходить на "газ" не удивляйтесь что он будет стоить дороже аи98!

Гость
5 авг 2016 в 21:34

В Перми дт 36.5 производство
В Татарии дт 35
В краснодарском дт 34

Гость
5 авг 2016 в 14:07

он и так дешевле чем в ... Польше

убах
5 авг 2016 в 20:04

а кто нам пел песни про правительство про пошлины т.п выходит что пошлины отменили?
мы то когда читаем еще и запоминаем написанное

торчок алеша
8 авг 2016 в 12:33

скажите ещё что подешевел на 10000 рублей за сто тонн !

Гость
8 авг 2016 в 14:07

хватит лапшу вешать, все только дорожает!!!!

Роза
8 авг 2016 в 15:16

Ну почему у нас в России не все для людей???? ПОЧЕМУ????
"Способствовать падению ценника на бензин может и наступление осени, поскольку именно в этом время года спадает сезонный спрос" - а почему не на оборот? Когда сезон скинуть цены, для своего же народа. Русским людям лишь бы нажиться на чем нибудь, а точнее на своем же народе.
Обидно за свой народ!

Гость
10 авг 2016 в 21:31

какое понижение??

Адольф
5 авг 2016 в 14:32

В России и так очень дешевый бензин, но благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, мы видим что он может стать еще дешевле! Отличная новость!