СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации РСА: штраф за отсутствие полиса ОСАГО надо повысить в 10 раз

Гость
9 авг 2016 в 12:33

А ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ВВЕСТИ ШТРАФ ЗА ОЧЕРЕДИ В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ ЗА ПОЛИСАМИ? ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ЕЗЖУ БЕЗ СТРАХОВКИ.... ТК НЕТ ВРЕМЕНИ ТОРЧАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ...

Гость
9 авг 2016 в 13:05

Эту РСА нужно ликвидировать как организацию, они не могут контролировать вместе с ЦБ работу страховых компаний, на юге не получить страховку вообще!!! Нужно ввести статью и сажать в тюрьму ответственных за данный беспредел и сговор страховых!!!

таксист174
9 авг 2016 в 13:01

Юргенсу и всей шобле из РСА тоже штрафы повысить за навязывание доп. страховок в 100 раз за невозможность в день обращения купить полис в 1000 раз вот тогда и будет справедливо

9 авг 2016 в 13:28

Дайте, дайте людям спокойно покупать полисы! Кака раньше, пришел купил. Нужны допы? Нет, спасибо. До свидания. К чему, блин, к чему эти ваши терки мол полисов нет, без допов не делаем, а предоставьте машину к осмотру, ну че за бред то! Нет у людей ни времени ни желания торчать в ваших очередях с дебильными талончиками, и ведь все скоты понимают там, и специально давят людей, душат, так бы взять их всех там и как..!

Мнн
9 авг 2016 в 12:37

Чтоб полис вырос до 20-30 тыс. рублей,РСА наладьте продажу полисов и все будет норм,чтоб люди не стояли месяцами в очереди и не переплачивали за допы

Гость
9 авг 2016 в 16:50

Жду не дождусь того момента, когда у кого-нибудь сдадут нервы. Он возьмет автомат. Придет в офис страховщика (я бы в Росгострах пришел) и устроит там массовый расстрел сотрудников страховой вплоть до начальника. Только так и ни как иначе ситуацию не изменить. И то с первого раза не поможет. К этому все и идет. Страховщики сами себе яму роют. А с этого года еще и с тройной скоростью.

9 авг 2016 в 15:31

ВАМ,ЧТО ВСЁ МАЛО? ВЫ БЫ ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ ПО БЕСПОКОИЛИСЬ ЛУЧШЕ БЫ О ТОМ, ЧТО БЫ ЛЮДИ В ОЧЕРЕДЯХ ЗА ПОЛИСАМИ НЕ СТОЯЛИ, И НЕ НАВЯЗЫВАЛИ ВАШИ АГЕНТЫ ДОП СТРАХОВКИ.КОГДА БЫЛИ ВРЕМЕНА НОРМАЛЬНЫЕ С ПОЛИСАМИ, ВСЕ БРАЛИ И С ПАЛЁННЫМИ НЕ КТО НЕ ЕЗДИЛ.ТАКУЮ СИТУАЦИЮ СОЗДАЛИ ВЫ САМИ!!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 15:46

Поборы за: хапремонт, Платон, СРО, ОСАГО. Государство РЭКЕТА.

Гость
9 авг 2016 в 16:35

ОСАГО должно добровольным а не принудительным

Гость
9 авг 2016 в 12:56

И еще пусть этот Юргенс объяснит, почему при замене прав владельцем, отменяют всю предыдущую скидку? Это мошенничество со стороны страховых компаний, однозначно.

9 авг 2016 в 23:17

В каком году у нас ввели это ОСАГО? В 1998-м или в девятом, если не ошибаюсь?
За что я им деньги ношу каждый год? За меня со времени основания ОСАГО, ни одна страховая ни копейки не выплатила. А я уже почти новую гранту туда отволок... За какие заслуги? Мне их потратить больше некуда?

Гость
10 авг 2016 в 08:16

А ОНИ ТАМ НЕ ОХ....???

Медведев
10 авг 2016 в 07:35

проведем голосование , если необходимо отменить страховые полюса лайк вверх, если надо оставить лайк вниз.

злой
10 авг 2016 в 08:09

ночами не спят бедные, все о народе думают

Ralfi
10 авг 2016 в 11:09

как мне сказали в страховой компании чтобы получить страховку в день обращения и не стоять в очередях нужно заделать вклад в размере 10000 тысяч и якобы их можно будет забрать через 3 месяца но не факт что ты их через это время вернешь обратно свои деньги, а так без такой операции стой в очередях и они обосновывают это тем что у них виснет компьютеры обслуживал одного человека в день а то и в три дня куда катится наша страна!!!

Шофер
9 авг 2016 в 12:38

А где продают полисы ОСАГО за 6000?, 14000? не хотели? я покажу в Азове РО

Болотная
9 авг 2016 в 13:22

Переизберем всех и на все повысят.

Гость
10 авг 2016 в 12:50

Страховщики обнаглели вкрай!
Не можешь работать? Сдай лицензию и вали на все 4-ре стороны.
Откройте возможность страхования для иностранных компаний - создайте конкуренцию на рынке! Так наши бабки капают приближенным к императору людям и оседают в офшорах. Иностранцы будут точно так же вывозить. Но хоть уровень обслуживания повысят!

Валюша
12 авг 2016 в 14:43

Отменить это ОСАГО к чертовой матери...никакого толку...после аварии еле дождались выплат, которую Росгосстрах уменьшил вдвое, на ремонт вообще не хватило...обидно, ведь виновники даже не мы.....

Гость
10 авг 2016 в 09:17

детки это Россия живите как указывают вам власть )

9 авг 2016 в 19:43

Спасибо Путину за это.

Гость
10 авг 2016 в 07:46

В 100 раз надо. Сам езжу ОСАГО + КАСКО. У меня машина стоит 2.9 млн и как-то лишние убытки от ДТП с нищевозом терпеть не хочется. А кому страховка не по карману - ходите пешком, а то и страховки нет, и сами бомжи взять с вас нечего, по исполнительному листу гроши никчемные получать радости совсем мало.