СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Замена прав подорожает

дед макс
30 авг 2016 в 12:32

А зарплаты то,зарплаты тоже будут больше? Или,игра в одни ворота?

Гость
30 авг 2016 в 12:48

крахоборы никак неугомонятся с поборами простых граждан все им мало дети у них бедствуют наверное

Гость
30 авг 2016 в 13:55

Что-то не видел чипа ни на водительских удостоверениях ни на технических свидетельствах...

Дмитрий
30 авг 2016 в 15:18

Спасибо . Большое . Кто бы сомневался . Будет ещё хуже ;-)

Гость
30 авг 2016 в 14:42

Подняли и плевать им на всех

Гость
30 авг 2016 в 12:47

Вот тебе и инфляция в пределах 12% !!

Кость
30 авг 2016 в 21:14

Матерное слово матерное слово матерное слоВО!!!

Гость
30 авг 2016 в 21:15

А нужны нам эти чипы сами придумали вот платите

Верующий
30 авг 2016 в 16:33

О Господи! Накажи их в обоих мирах самым суровым наказанием!!! Дай им вкусить горечь Твоего Гнева как в этой жизни, и в мире вечном посели их в самом нижнем слое Ада! Аминь!!!

НТТ
30 авг 2016 в 17:54

Все на выборы 18 сентября, Господа волнуются...

Гость
31 авг 2016 в 03:39

Называть вещи своими именами надо. Не сборы, а поборы с населения.

Гость
30 авг 2016 в 13:26

Транспортный налог никто не отменяет, хотя он учтен в акцизах на топливо. Само топливо только дорожает, так вче таки нашли на чем можно денег поиметь. на чипы говорят,окей, но честно говоря ни разу не слышал о том что нашли партию поддельных прав. Поднимаете цену,так давайте отдачу, идите на встречу простым людям.

Гость
30 авг 2016 в 18:50

что вы подовились!!!!

ярый
30 авг 2016 в 19:58

пора бы уже угомониться.

Гость
31 авг 2016 в 07:15

Еще частоту замены прав надо сократить с десяти лет до года.

ГостьЯ
31 авг 2016 в 03:38

Этот чип к какому месту цеплять собрались? С камерами лучше бы разобрались. А то сейчас придумают ещё поборы, что бы ГИБДД устройствами для считывания этих самых чипов оснастить)))

Max
31 авг 2016 в 07:20

а полежат эти документы сутки рядом с телефоном и чип перестанет читаться ))) и заново плати за замену !!!
10% мене за идею !!!

Гость
31 авг 2016 в 07:14

Ещё частоту замены прав на

Гость
30 авг 2016 в 12:48

Даешь 100000, меньше побок будет! Су....!

ВожуЗИЛ
30 авг 2016 в 13:33

Ох, как дорого, а я только собиралась идти 2 новые категории открывать :(

Гость
1 сент 2016 в 14:26

А кредитки чиповые ты тоже каждый день меняешь? Или телефон ближе 3-х метров к кошельку не подносишь? :-)

Гость
31 авг 2016 в 07:17

Мда,народ говорит будто каждый день меняет права и машины....