СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Топливо подорожает на 200 млрд
Топливо подорожает на 200 млрд

Гость
26 сент 2016 в 06:33

Ура Единой России и тем не далеким людям которые голосовали за партию воровства и поборов.

26 сент 2016 в 06:08

к бабке не ходи- все ляжет на плечи конечного потребителя по средствам повышения цен.

Гость
26 сент 2016 в 07:37

в конечном счете это коснется не только автомобилистов, дорожает бензин = дорожает абсолютно все.

Гоша
26 сент 2016 в 08:51

Сидит ворона на на дереве ,в клюве сыр .Пробегает лиса и спрашивает: На выборы пойдешь - нет отвечает ворона ,сыр выпал. Ворона думает :а что бы изменилось ,если бы ответила ДА!!!

Гость
26 сент 2016 в 06:58

Ну, хорошего настроения всем, крепкого здоровья.

Гость
26 сент 2016 в 07:31

Как надоела эта партия и президент!!! К чему мы придем, если выборы ничего не решают?!

Медведев
26 сент 2016 в 07:21

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья.

Гость
26 сент 2016 в 07:45

Итого каждый житель страны включая малолетних детей и стариков заплатит за год 1365 рублей. Кто-то заплатит напрямую, а кто-то через повышение цен на продукты.

Гость
26 сент 2016 в 11:15

Есть другой сценарий: в России 1,5 млн чиновников, средняя зарплата 96 тысяч, если снизить им зарплату на 10 тыс получаем 180млрд

АК74
26 сент 2016 в 07:03

60% - "диванным молчунам" посвящается...

Гость
26 сент 2016 в 08:00

где-то читал фразу - "насколько подорожает бензин в России, если нефть станет бесплатной?" )))

26 сент 2016 в 09:08

с выборами ясно-всю страну обманули опять,чего и следовало ожидать. 5.11.2017 не загорами

Гость
26 сент 2016 в 11:04

Статья про 3 варианта не о чем. При любом раскладе платит за все конечный потребитель, то есть автомобилист либо покупатель в магазине. Просто вот одного не пойму. Все плачут что все дорожает. Так не надо покупать тогда. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Бензин дорожает машин все больше и больше. Значит не все так плохо.

Анна
26 сент 2016 в 16:58

Если бы Минфин урезал зарплату 450 членам государственной думы в 2 раза, сколько бы средств поступало в бюджет каждый месяц????1!!! И не надо было бы обдирать народ.....

Гость
26 сент 2016 в 07:39

Страна дураков и воров,как и раньше,ни чего не меняетсЯ. Хотелось быть в среднем классе общества,но его же не существует из за вот такого опять воровства бабла, за счёт простых работяг!

Гость
27 сент 2016 в 16:30

А что вы хотели!?!?! кто орал КРЫМ НАААААШ !!!! и радовался..... плакать надо было ребята......

26 сент 2016 в 12:01

Самое главное пенсии повышать - основной успех ЕР! А бензин бабушек не волнует

Гость
26 сент 2016 в 08:50

На велосипед пересяду тогда. Зимой на лыжи. Машину по праздникам выгонять буду.

26 сент 2016 в 18:16

Даеш бензин по 60 р !!! Квартпалту, платон, кап ремонт и сирия наш, Крым наш! За нашего вождя!

Гость
26 сент 2016 в 12:10

Выборы пошли, цены рванули!

Гость
26 сент 2016 в 14:03

ну введите уже налог на воздух, налог на осадки и т.п. как там было в Чиполино!!!

Гость
26 сент 2016 в 16:08

БЕНЗИН-ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ ВОРОВСКОЙ СИСТЕМЫ! Потому,что ЛЮБУЮ цену установи,а все равно брать и ездить будут и ну гу-гу!!!!!

шабашник
26 сент 2016 в 16:17

Свежо предание, да верится с трудом. Продажи авто падают, люди отказываются от поездок, а зимой многие вообще никуда не поедут. Не собрать этих денег: красиво на бумаге, да забыли про овраги.

Александр
26 сент 2016 в 18:43

А у нашего правительства ***** не разорвёт,ещё от 200-т миллиардов,за счёт нашего кармана?Какие на..рен уравнения.Там у всех одно уравнение-из кармана "уважаемых" россиян. Когда мы перестанем платить за собственные природные ресурсы,да ещё такого ....ного качества? Ладно бы,бабло в бюджет пошло,а то,ведь,опять всё по карманам-квартирам. Пора,уже,у всех чиновников квартиры с деньгами вскрывать.Хотя... без толку,другие в карман положат.

Гость
27 сент 2016 в 00:05

Выбрали, будьте готовы платить на содержание едросов. НЕ умеет у нас государство деньги зарабатывать. Например: "Помнится лет пять назад говорили что номера автомобильные надо законно на аукционах продавать." И ЧТО? Да ни чего - не умеют они зарабатывать. Им лишь бы новый налог или сбор ввести с бизнеса. И ни куда мы без нефти не уедем. Так как в нашей стране ни чего не производится и Путина ни кто не боится. Есть кто его боится? ау?

Голый уже
27 сент 2016 в 07:46

Ладно, с автомобилистами, к коим я себя причисляю владея машиной поступают по скотски. Тр. налог не убрали как обещали, а акцизы поднимают регулярно. Что делать основной массе народа у которых нет машин. Ведь ценники на продукты и т. п. опять вырастут. Неужели не видно что уже полная жо...

Гость
27 сент 2016 в 10:42

МЫ УЖЕ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ЕВРОПУ ПО СТОИМОСТИ БЕНЗИНА, ОНИ ЗАКУПАЮТ, А У НАС ВСЁ СВОЁ, РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ПРОСТОЙ НАРОД СО СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОВЫШЕНИЯМИ ???

Владимир
27 сент 2016 в 15:34

А, что кто то надеялся, что в этой стране топливо будет дешеветь? Выборы же прошли, Едросы победили.

козьма прутков
27 сент 2016 в 21:28

Мало. очень мало. Надо чтобы бензин стоил рублей 80-90р.Штрафы увеличились раз в 30 А плата за услуги ЖКХ поднялась вдвое,трое. Вот тогда может до населения дойдет.что продав свои права и свободы за кредитный "фокус" и отпуск в турции, за т.н "стабильность". Народ перестал быть народом и стал неселением (бесправным быдлом)с которым можно делать что угодно! А что вы хотели? Щас будут выжимать последнее, любыми способами. А для тех кто недоволен этим,есть госду""а и гбэшники которые с любым сделают что угодно. Т.К все права гражданина остались там, в 2000х. Дальше будет только хуже. А пока телевизор побеждает холодильник за явным преимуществом.

Гость
26 сент 2016 в 09:50

Они тут собрались добрать налогами не достающие деньги в том году когда планировали так же сделать не чего не вышло потребление топлива упало ...
А теперь вопрос ? А что они будут делать если потребление топлива еще раз упадет ?
Для тех кто сомневается что потребление топлива упало и не верит статистики , обратите внимание с этого года сети розничной торговли топливом стали очень активно рекламировать свою продукцию и азс .... когда такое было ?

Гость
26 сент 2016 в 09:34

Эти 200 млрд. рублей, как раз пойдут на разовую выплату пенсионерам, и последующую надбавку в 2017 году.
Путин по телевизору сам говорил, что: Цены на нефть никак на бюджете не сказались, а наоборот, бюджет только увеличился за счет повышения доллара(видеозапись можете найти на ЮТУБЕ). Логика не понятна, если в бюджете достаточно денег, то какого хрена они решили с народа содрать эти 200 млрд. рублей, что пойдут на разовую выплату пенсионерам ? Дураков то искать не надо.

Гость
26 сент 2016 в 07:49

Самые популярные меры, по словам Медведева, значит)))) Реально, введите уже налог на воздух, осадки и успокойтесь уже...

Вепрь
26 сент 2016 в 20:19

мне вот что интересно, ну наворовали много денег, хранят их где? за границей. а эта заграница наперечет знает где у кого и сколько. и так как деньги нетрудовые то любой справедливый человек имеет право их отобрать и направить на нужды людей. чем заграница и займется как только нужны станут финансы наших чудаков, продающих богатства страны.

Гость
27 сент 2016 в 12:11

Хватит у народ последние деньги доить...

Gav
27 сент 2016 в 13:01

Бензин будет дорожать и в 2017 году, и в последующие в обозримом будущем. Государство только грабить может трудящихся и пенсионеров. Бубнят как попки "в связи с трудным финансовым положением...".

Гость
28 сент 2016 в 13:14

Литр дизеля обходится россиянам в 35,51 руб.

Оригинал материала: http://auto.59.ru/text/today/214183430041600.html?block
фоминой не мешало бы зайти для начала на АЗС !!!
ДТ -36,5 лукойл !!!

Гость
29 сент 2016 в 08:22

как всегда подорожает всё вы же за это голосовали вам это нравится

Гость