СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Отмену транспортного налога обсудят депутаты

5 окт 2016 в 15:31

НЕ ВЕРЮ! И транспортный не отменят, и акцизы увеличат, и ещё налог придумают!!! На звук мотора, на диаметр дисков... да мало ли?!

Гость
5 окт 2016 в 15:38

Если выдвигается не от единой России, то не пройдёт этот законопроект

Гость
5 окт 2016 в 15:44

Транспортный налог отменить. Медведева в отставку

Рамон
5 окт 2016 в 15:39

ага, ща прям, отменят они налог... Такую кормушку взять и отменить...

5 окт 2016 в 18:03

ничего и никогда не будет, не ту страну назвали гондурасом

Гость
5 окт 2016 в 15:53

если налог отменят, то с орекстром, помпой, но по-тихому введут какую-нибудь гадость, типа капремонта и уборки контейнерных площадок в сфере ЖКХ. ИБД-имитация бурной деятельности

Называйте вещи своими именами
5 окт 2016 в 17:12

По мне так его давно отменили, когда ввели акциз на топливо. А то что сегодня называют транспортным налогом- это откровенное воровство.
Единственное что связывает это все. Когда снова говорят об отмене, значит грядет новое повышение и попросят затянуть пояса еще чуток.

5 окт 2016 в 16:23

Про отмену транспортного налога слышу уже больше 10 лет. И каждый слух заканчивается повышением акцизов, введением платонов, подорожанием ОСАГО. Поднимайте цены без фейковых обсуждений и инициатив, чего комедию ломать? Будем платить, нам не привыкать.

Гость
5 окт 2016 в 19:44

Владимир Владимирович, отметите транспортный налог, сделайте что то хорошее для народа!

Гость
5 окт 2016 в 15:58

Ну конечно инициатива нецелесообразна. Он же сказал, денег нет, вы держитесь там! Еще повеселила фраза 5-10летняя иномарка стоимостью 250-300 т.р. Правда? Это где такие иномарки??

Дмитрий
5 окт 2016 в 17:13

Не верю !

шабашник
6 окт 2016 в 11:17

Вы не поверите, но скорее всего могут отменить. И введут экологический. Название роли не играет. Все новые ТС будут освобождены от налогов, а платить придется обычному гражданину, и, ключевой момент, платить будут пенсионеры. Сейчас по транспортному налогу у пенсионеров есть льгота, 1 рубль с л.с., а по новому не будет ничего. Ну и акцизы повысят. Все по желанию граждан. Хотели отмены? Получите, распишитесь и радуйтесь.

Гость
5 окт 2016 в 17:19

давайте помолимся, а вдруг выйдет)))

Гость
5 окт 2016 в 19:00

Сейчас все налоги отменят, зарплаты поднимут, а после выборов 2018 как начнут гайки закручивать, мало не покажется!

Гость
5 окт 2016 в 21:53

Ну что за глупость, еще в Крыму дороги не починили, а скоро уже в Сирии надо будет латать, да и Донбасс на очереди.

5 окт 2016 в 17:36

Да ладно, опять показуха, только зачем ? Выборы уже прошли, вы скорее доплату введёте , ну к примеру, за красивые диски, или за цвет машины , или за то, что водитель плохо подстрижен. А вообще-то не смешно, вот у меня машина в 300 кобыл и заправляюсь я в три раза больше чем авто в 100-150 л.с, ну пересяду на меньшее что бы не платить, вам ведь к карману меньше прилипнет в конечном итоге.

Гость
5 окт 2016 в 19:25

да это больная тема ..замучился платить за газель ..видите ли сиденья убери до 8 и не буду платить..в чем разница 8 или 13. семейное авто но плати налог..с трудом верится что что то для людей сделают..мне с завода фарркоп поставили как говорится с магазина теперь как доказывать что в нижнем поставили . .никак..а он всегда нужен. где прицеп где кому то помочь..да много всего ..прикапаются и придется вместе с запаской и фаркоп снимать ..еще немного и начнется с 1 января маразм.

Гость
5 окт 2016 в 20:01

Читайте заключение по законопроекту "Реализация изменений, предлагаемых законопроектом, приведет
к возникновению выпадающих доходов бюджетов субъектов Российской
Федерации. Вместе с тем источники компенсации выпадающих доходов
дорожных фондов субъектов Российской Федерации не определены.
Учитывая изложенное, Правительство Российской Федерации
законопроект не поддерживает". На этом все сказано, дальше обсуждать законопроект бессмысленно!

ярый
5 окт 2016 в 23:30

пока народ хавает так и будет этот налог и акцизы .

Гость
6 окт 2016 в 01:29

скоро за воздух налог брать будут)

Гонщег
6 окт 2016 в 08:31

Проходили уже, снова взвинтят цены на горючку, а за налог снова региональные чиновники разноются, мол казну пополняет и отменять никак нельзя. И не отменят.

Гость
6 окт 2016 в 08:34

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!! Знайте РУССКИЙ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ, но и ему терпению приходит конец!!!! Где дороги????? Где качественный бензин????? Дармоеды?????

Водила
5 окт 2016 в 20:45

Это Фантастика!!!

Гость
5 окт 2016 в 20:46

до 1-е Апреля еще полгода, тогда и ОСАГО отменят

5 окт 2016 в 20:51

Раз пошли такие разговоры жди беды.

Гость
8 окт 2016 в 12:11

100% через 3 месяца повысят акциз