СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Платон» подорожает вдвое

Гость
2 нояб 2016 в 14:59

короче ободрали, по карманам распихали, какому то телефонисту 70% отдали за что то, держитесь там...

самосвальщик
2 нояб 2016 в 15:35

10 миллиардов заплатить посреднику!! Что за ... Помните предвыборную компанию в 2008 городу: в России будут дороги, каждому долю с ресурсов, бесплатное образование, не помните, вот и они не помнят!

Гость
2 нояб 2016 в 17:39

Когда уж народу надоест это все терпеть!!! Пугают нас , что весь мир против нас , а у самих (властьимущих) дети , жены и дворцы за границей. А мы скот безмолвный...

Гость
2 нояб 2016 в 15:08

Показали людям, кто хозяин в доме, прибавив двойную стоимость, что все их претензии это комариные укусы слабых комаров против танка

Гость
2 нояб 2016 в 16:22

Почитайте новости: через одну новости тупо про подорожание! Все дорожает,по копеечке, порублю, но неумолимо!

Гость
2 нояб 2016 в 15:30

намкрыш,выборы, пальмира, контры со всем миром, собачки в частных самолетах..... платите за все!

123
2 нояб 2016 в 17:56

Да менять надо всех в кремле! Вроде не дураки там и понимают ведь, что делают , и видят , что народ загибается давно

2 нояб 2016 в 15:20

цены опять рост, соль в вивате -60 руб кг, в пакете, дороже сахара!!!!!!!

Гость
3 нояб 2016 в 11:34

через пару лет они свалят из страны, оставив гражданскую войну и народ у сохи и плуга

Гость
2 нояб 2016 в 19:58

наконец то прописали истинный смысл Платона, и дороги здесь ни при чём. Класс, с сегодняшнего дня ни одной копейки перечислять не буду. 17 собрали, 10 отдали "оператору". После этого считаю государство Россия законченным. Помнится лоббировали защиту инвестиций. эТо после того как у Ортенберг недвижку где-то там отжали. Теперь государство возвращает...ах, о чем я . Нет теперь государства....

Гость
2 нояб 2016 в 19:00

С депутатов возьмите деньги! Задрали

ПервакЪ
2 нояб 2016 в 20:30

Провокация,по другому не назовешь. Мало того что всех обложили и цены на всё аховые и плевать что люди не довольны своей жизнью а России.
Если федеральная власть во главе с Президентом России и Генеральным прокурором РФ отказывается от выполнения функций по управлению государством в интересах народа, следовательно, нужно подать в отставку вместе с кабинетом Правительства РФ.

Максим2
3 нояб 2016 в 00:34

Сперва консолидировали нас,Крым,Сирия,Эрдоган. А теперь делаю с народом все что хотят. Грош цена тем,кто отдал свой голос за этих ворюг!

Володька
2 нояб 2016 в 20:52

Классно работает"Платон" 16 собрали 10 халявщикам отдали, а 6 разворуют построив 1 км овто дороги, спрашивается где президент и прокуратура.

Гость
3 нояб 2016 в 09:26

вотум недоверия+импичмент

Гость
4 нояб 2016 в 12:30

НАС Е*****Т, А МЫ КРЕПЧАЕМ !!!

Гость
2 нояб 2016 в 19:50

много бесполезно писать ..крым украина сирия это уже бельмо до рвоты..досталииииии...ежедневно одно и тоже ежедневно как школьники сша говворит это россия взрывает мирное население украины и сирии нащши в ответ а не докажешь это не мы и так каждый день..нечего было голосовать за ед все поправки и предложения ужесточений против населения только от ед россии.получили что хотели..на вам землю стройте дома дачи и вот нам на вам налог на недвижимость хаааа...только начали зарабатывать и снова на вам безработицу кризис и бедноту и так далеее..все в курсе и цен на все на налоги на дороги и авто ..капец короче. дальше страшно представить что еще россиян ждет.

Жизнь
3 нояб 2016 в 04:58

А когда только внедрили этот Платон, кричали что все деньги пойдут на дороги а оператор будет получать небольшой процент для поддержания оборудована и зарплаты обслуживающему персоналу. вот так...