СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Немцы признали Hyundai и Mazda самыми качественными автомобилями

Гость
22 дек 2016 в 07:34

никогда мазда не была машиной номер один по качеству, вывод- исследования липовые

Гость
24 дек 2016 в 10:34

Поржал над их мнением. Составлять такие рейтинги им не идёт. Тойота и Лексус супер.

Водила
21 дек 2016 в 08:22

А где же LADA?)

лесоруб
21 дек 2016 в 10:57

Мазды гниют и в ДТП складываются как жигули, хундай и киа красивые обертки и не больше, моторесурс никакой, двигателя не ремонтопригодные, дорогу толком не держат, так как экономят на всем и втыкают заднюю балку почти во все свои поповозки, дешего сердито и им пофиг, что машина становится телегой неуправляемой. За то потребители клюют на красивые фары кучу ништяков, в виде подогрева руля, датчика света и датчика дождя, а если заднюю камеру увидят то писеют вообще, а в догон им кредит по сниженной ставке предложат так вообще разум теряют, но дововор не читают доверяя манагерам, потом то что машина телега ее ражвернуло, и наматало на столб а кредит плати. Лохов хватает.

Гость
21 дек 2016 в 11:53

У меня уже вторая киа на первой 8 лет 241000 пробега, вторая 13 года пробег 100000 полет нормальный, следующая будет КИА.

Россиянин
21 дек 2016 в 08:41

еще несколько лет и корейские модели будут королями дорог ))))так к слову что бы не затролили езжу на тойете .

Гость
21 дек 2016 в 15:52

Да сейчас все каку стряпают)) миром правят маркетологи! А из личного опыта, у жены мазда, а у меня Ауди 4, честно обе со своими болячками))) Ауди + за Ее привод и эмоции при езде))а так все одно, следить за машиной нужно, а за новыми в тройне)

Гость
23 дек 2016 в 16:57

"мазда" поставляемая в Россию по качеству намного хуже чем идущая в страны Европы , тем более в США.

Гость
21 дек 2016 в 13:41

Журналы Все "продажные"
Кто "подмажет" того и похвалят...

Гость
21 дек 2016 в 14:39

скоро немецкий автопром рухнет

Гость
24 дек 2016 в 06:51

Лучше Тойот только Лексус остальное все вата....

21 дек 2016 в 08:51

Это очень.... странный.... выбор ))) Испортились немцы...

Негость
21 дек 2016 в 17:12

Езжу на спектре 2007 года, я 3-ий владелец. Купил 2 года назад с пробегом 181000, сейчас 300+ (режим такси), движок работает ровно, без лишних звуков, недавно масло стало подъедать, примерно 1л на 4000км. Скоро буду продавать. По ходовой не делал вообще ничего. Кроме замены подшипников и задних амортизаторов.
Следующая будет только шкода (душа лежит).

Водитель
26 дек 2016 в 16:07

хендай качественный?! не смешите меня

Аудивод
27 дек 2016 в 08:30

Езжу на ауди 1992 года бочка .386000 т.км кап.ремонт двиг, и то еслибы не клапан маслонасоса двигвло бы работало, вообщем перебрал все и много чего заменил, надеюсь проедет еще 24 года менять не собираюсь, остальные машины консервные банки.

23 дек 2016 в 18:10

Немец Джета 1,6 движка атмосферник рулит, ресурс около миллиона если не исполнять и менять масло и ремень ГРМ во время ))))))

Гость
24 дек 2016 в 23:44

СУБАРУ рулит 100%...