СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Радикально новая Toyota Camry получила платформу «Приуса»
Радикально новая Toyota Camry получила платформу «Приуса»

10 янв 2017 в 12:22

выглядит очень привлекательно!

Гость
10 янв 2017 в 14:59

Можно смело ставить в один ряд с Camry XV40. "Пятидесятка" разочаровала многих - как внешне, так и жесткостью ходовки. Посмотрим, как поведёт себя этот корабль. Мне нравится. Я бы взяли:) "Бы"))

Гость
10 янв 2017 в 18:23

Как-то очень похоже на мазду

Гость
11 янв 2017 в 07:20

Кто-то ещё покупает этот ширпотреб за такие деньги? Тогда японцы молодцы...

Гость
12 янв 2017 в 08:28

Лучше вкладывайте свои последние деньги в активы которые будут если не приносить доход, то хотя бы в минус не уходить. А это все дорогие игрушки, которые после покупки резко подешевеют и будут как пылесос высасывать из вас деньги. Это не инвестиция!

Денис
17 янв 2017 в 15:32

пока копишь на одну модель , они уже новую выпускают, такими темпами шансов успеть за ними малы , можно же и сорваться и купить новые джинсы (((

Гость
17 янв 2017 в 22:55

Хоть нормальную машину наконец-то обсуждаем.

Гость
10 янв 2017 в 15:10

Осталось только Эру-Глонасс установить и Welcome to Russia. Только вот не думаю, что покупатели таких машин захотят иметь систему слежения. И назовите мне хотя бы один случай, когда эта система кому-нибудь помогла.

Гость
10 янв 2017 в 23:05

Мне папа уже вторую такую покупает. Первую я разбил, 3 года а так был доволен. Было жалко, что разбил. Надеюсь вторая послужит хоть лет 5. Хорошая машина. Не мерин и не бумер конечно, но хорошо. Всяко лучше всяких там фордов, шевроле там да прочих шкод. Я уж не говорю там о совсем хламе, например рассийском.

3я камрюшка
11 янв 2017 в 10:29

Камрюха-это цена/качество,надежность и беспроблемность при продаже на вторичке!Покатался,новый кузов вышел,сменил и все.Ездишь и забот не знаешь!Всякие октавии пассаты и иные шевролеты тут в глубокой ж....))))

Водила
10 янв 2017 в 22:25

Классный вид что внешне что и внутри салона! У яп всегда нравился салоны панели на высоте! Немцы скучные и холодные уже надоели!
Надеюсь сборка будет в Японии!

Гость
10 янв 2017 в 22:56

Недорогая, но качественная машина. Будем с пацанами брать.

Гость
10 янв 2017 в 12:49

Жесть какая... Салон изуродовали до неузнаваемости.

Гость
10 янв 2017 в 19:48

это не для нас

Гость
11 янв 2017 в 10:23

Приятная машинка! А главное-что будет как всегда в большом спросе.

Гость
11 янв 2017 в 21:27

Отличная машина. Причем и по соотношению цена/качество - лидер! Я даже других вариантов для покупки близко не вижу.

Гость
12 янв 2017 в 10:35

тойота есть тойота!как обычно-отличный седан,беспроблемный что в езде что при продаже!

Гость
12 янв 2017 в 17:25

сбоку 1 в 1 бмв 7.

Гость
15 янв 2017 в 21:48

Тойота - наше всё. А Камри вообще в народе давно любят.

Гость
10 янв 2017 в 19:17

Ну и страшилище... Надо же было неплохую машину превратить в "девятку с пластиковыми навесами".