СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Верховный суд и пьяная езда
Верховный суд и пьяная езда

ПервакЪ
27 июля 2017 в 09:02

Алкоголь и техника вещи не совместимые.
Как бы ни работали суды и дэпсы просто не пейте и всё.
Трезвый есть трезвый.

Гость
27 июля 2017 в 12:14

Меня, как-то, гаишники на "отказ" разводили. Показалось им, что от меня пахнет. Приборов с собой у них не было, предложили проехать в больницу на освидетельствование. Ну, говорят, если вы торопитесь или ехать не хотите, то вот тут распишитесь, и езжайте дальше куда вам надо. Пришлось ехать в больницу. Там, естественно, все по нулям показало. А я с тех пор жвачки сильно мятные не жую.

1 авг 2017 в 13:05

Юрий подскажите что бывает с судьями чьи постановления отменяет вышестоящая инстанция?

Гость
29 июля 2017 в 23:52

Первый случай. Вообще чудо что понятые пришли в суд показания давать. Такая сознательность нынче очень редко встречается.

Гость
29 июля 2017 в 08:09

Смотрю в комментариях на автора накинулись,мол пьянь отмазывает, а вот ребята вы не правы, ибо, порядок должен быть во всём, если он нарушен, то всё. И статистика по дтп с пьяными водителями и пострадавшими очень мизерна, с хамством и глупостью нужно разобраться. Плохо учат в автошколах, я не говорю, что повально во всех, но езжу каждый день и вижу, что неопытные водители.

28 июля 2017 в 09:49

Это типа шпаргалка - "Если вас поймали пьяным, но не правильно оформили - права можно вернуть!". Нужно след. книгу так назвать.
Автор "молодец", сейчас научит пьянь отмазываться.

Владимир
29 июля 2017 в 19:33

Пока все инстанции пройдешь, начиная с убогих мировушек, то и срок лишения кончится.
"Отмазка пьяни" здесь ни при чем.

1 авг 2017 в 14:23

Юрий, можете написать сколько кассационных жалоб по лишению прав за пьяную езду Верховный Суд все-таки отклонил в 2016 году и оставил в силе решение суда о лишении прав?
Это очень интересная цифра, она должна быть значительно больше, чем 4 примера из статьи.

игорь
28 июля 2017 в 11:17

люди так и будут голову об стенку бить не понимая сути БЕЗОПАСНОСТИ
человека надо с машины ГНАТЬ а не заставлять его НЕ ПИТЬ
будут машины на автопилоте - не будет водителей - упейтесь все вы - никогда не нарушите вождение в принципе)
машина вас отвезет домой сама
коль ГИБДД не возит пьяных а лишь выписками занимается

Гость
2 авг 2017 в 16:49

На то и закон.Мне лично жаль что инспектор поступил не профессионально,пьяни не место на дороге,а вообще у пьяни надо машины конфисковывать