СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Водители устроят пробки на дорогах, протестуя против повышения цен на бензин
Водители устроят пробки на дорогах, протестуя против повышения цен на бензин

Гость
10 дек 2018 в 10:37

Давайте все поддержим!!! Сколько модно сидя на кухне возмущаться и власть нашу ругать! Пора что то делать!!!

Антон
10 дек 2018 в 11:17

Я поддержу эту акцию и непременно буду участвовать! Народ просыпайся! Власть в стране должна принадлежать её налогоплательщикам т.е нам с Вами! А не коррумпированной, преступной шайке.

Гость
10 дек 2018 в 10:39

Мэрия их опередила и собирает пробки уже второй раз после каждого снегопада. (это позор, а не чистка дорог)

гость
10 дек 2018 в 11:25

правильно, давно пора хоть что-то делать, а то власть, олигархи действительно себя пупом мира чувствуют

Гость
10 дек 2018 в 13:55

В Казахстане бензин 26 рублей, в России 42 рубля! Почему в Казахстане могут сдерживать рост цен а в России нет?

Гость
10 дек 2018 в 14:03

законы запилили у нас так,что могут посадить) это вам не Франция с профсоюзами.

Гость
10 дек 2018 в 16:44

Россия может развалиться на части точно по тем же причинам, по каким произошел распад СССР, предупредил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Он назвал среди факторов риска зависимость от нефти, санкции, ограничивающие доступ к технологиям, дефицит трудовых ресурсов и низкая производительность труда.

Гость
10 дек 2018 в 12:11

я лично поддержу эту акцию: моя машина 25.12.2018 в 12:00 будет стоять на стоянке!

Гость
11 дек 2018 в 13:36

Вставай страна огромная..
вставай. .... Пора!

Гость
10 дек 2018 в 10:29

Их побьют просто )

Гость
10 дек 2018 в 13:35

Хорошая идея

Гость
12 дек 2018 в 22:49

Есть предложение устроить пробки на заправках газпрома.

Гость
13 дек 2018 в 23:15

Мда... наш народ ничего поумнее придумать не может. Сами будут стоять в пробке с включеным двигателем (на улице не лето, машину надо греть, самим греться), тратить свой бензин, время, нервы других участников ДД. Да еще и спец службам не проехать. В Ярославле же не знают что такое выделенная полоса для них.

Гость
13 дек 2018 в 23:17

Ну постоите вы... каждое утро/вечер стоите в этих пробках.
Они не сделают цену на бензин ниже) все растет! И бензин тоже!
Не нравится-пересаживайтесь на общественный или велик.

Гость
10 дек 2018 в 11:54

скорую с пожарными тоже в пробки поставите? а МВДшные спец-машины тоже? водятлы, одно слово

Гость
10 дек 2018 в 10:39

молодцы, почаще такие акции.
Может выпилят с десяток д..... на дорогах свободнее станет, меньше в пробках стоять больше ехать.