СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Я паркуюсь, как: будто всегда уеду безнаказанным
Я паркуюсь, как: будто всегда уеду безнаказанным

гость
2 дек 2020 в 09:05

всем пофик власть продажная

2 дек 2020 в 14:48

Ну если не разбираетесь в марках и видах автомобилей -ну не пишите тогда. На втором фото-БМВ Х3 -что не как не может быть седаном, а на 3 и 4 -lifan -что не как не может являться Fiat!!

гость
2 дек 2020 в 09:06

надо разрешить снимать номера

Гость
2 дек 2020 в 08:23

Чем же занимаются наше ГИБДД? Их не видно,не слышно. Устраивают показушные акции,а работу свою не выполняют. В городе бардак везде и во всем

МММ
2 дек 2020 в 09:28

Лишение прав, эвакуатор, в десятки раз повышенные штрафы для злостных нарушителей. Это уже тысячи раз обсуждали и никто не чего не делает. Так же и с наведением порядка в других сферах в стране. У власти в России стоят не компетентные братки. Пока не уйдут все эти коммунистические из лихих 90х чиновники перемен не будет. Лет 20 ещё придется всё это терпеть или уезжать из России как сделали это десятки миллионов людей.

Гость
2 дек 2020 в 08:19

Да вроде все нормально . Белая машина поворачивает на право из крайнего правого ряда . Одна машина выезжает с дворовой территории. Две машины делят проезд. И все автомобили на фотографии пропускают пешехода. ;)

Юрий
2 дек 2020 в 08:30

Алине самой бы правила поучить. Что за термин такой "двойное нарушение"? Оно вообще-то одинарное....

Гость
2 дек 2020 в 08:47

На сей раз почти все фотографии правильно сделаны. Да центр города не приспособлен для автомобилистов. Когда же мэрия займётся вопросом чтобы всем было удобно.

гость
2 дек 2020 в 09:26

Согласен с пессимистом,народ стал неадекватен и раздражителен,боятся только грубой силы.Логики при парковке вообще нет,превозмогает наглость и авось пронесёт.Гайки развинчены - механизм сломан.Ни что не поможет,мечтать нечего.

Гость
2 дек 2020 в 10:59

Классные водители в Ярославле! Увидели знак 3.2.7 «Остановка запрещена» и заехали на своей малышке с проезжей части прямо на середину тротуара. Пешеходы обходят это чудо по сырому газону.
То есть машины стоящие на проезжей части в зоне действия знака ничего не нарушают.

пессимист
2 дек 2020 в 08:25

Хватит людей друг на друга натравливать. Да паркуются как хотят или могут, пусть службы работают, штрафуют, учат, наказывают. Народ давно не в адекватном состоянии. Доведете людей до самосуда.