СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах
Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

пессимист
9 дек 2020 в 09:18

Тотальное унижение и поборы. Первое- почему так дорого, при такой массовости и главное важности и нужности стоить должно все гораздо дешевле. А второе- скольким наркоманам или алкашам было отказано в получении прав? Медицина- чудо, лечить толком ничего не можем, но денег за ненужный скрининг отдай чемодан, так нам спокойней. Можно ведь и на эпилепсию всех начать поголовно водителей проверять или на сахарный диабет обязать, за свой счет, вдруг в кому за рулем впадешь.

Гость
9 дек 2020 в 09:28

Как ездили пьяные так и будут , ничего это не поменяет , много вообще без прав ездит , просто в очередной раз бабла хотят содрать

Не было никогда и вот опять
9 дек 2020 в 08:33

Ну вот барин разобрался, а задним числом челядь ....

Иван
9 дек 2020 в 09:40

Вроде эти справки всегда едиными были для водителей и охотников - а с этими (не)любителями природы как?

ВеДм
9 дек 2020 в 08:52

Эх, надо было в Зимбабве эмигрировать! Там то место, где зебру задавили, считается пешеходным переходом. Других ограничений для водителей нет.
Притомили уже, господа добыватели денег из карманов людей!

Гость
9 дек 2020 в 13:05

Алкаши, наркоманы типа Ефремова только против

Дима
9 дек 2020 в 13:34

А самое главное, то что бухарики и наркоманы как ездили так и продолжат ездить без прав!

гость
9 дек 2020 в 18:05

и без справки видно что алкаш

пессимист
9 дек 2020 в 12:14

Мы для власти априори больной наркоман алкоголик. Это диагноз каждого. И надо всю жизнь платить , за стояние в очередях, прилюдно мочиться в наркодиспансере чтобы доказывать обратное.

Гость
9 дек 2020 в 13:10

фуфло не гонит, 76.ру
тест на наркотики занимает полчаса, если употребляли какие то лекарства накануне могут возникнуть проблемы и прийдется заново его проходить, с алкоголем тоже не долго.
Вот если за месяц воздержания, кукуха слетит, тогда уж психиатр Вас не пропустит.👍👍👍👍

Поможем
9 дек 2020 в 13:20

76 ру , анализ за полчаса делается, на алкоголь тоже.
Фуфло гоните.
Водилы с инженером1 итак в депрессуху впали

Поможем
9 дек 2020 в 13:21

Очень правильно!!!!!
Меньше аварий будет