СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Делать ли техосмотр заранее? Мы узнали, как готовятся к реформе ПТО и продавцы-нелегалы
Делать ли техосмотр заранее? Мы узнали, как готовятся к реформе ПТО и продавцы-нелегалы

Гость
5 февр 2021 в 10:28

Тех осмотр бесполезная процедура для скачивания денег

5 февр 2021 в 08:34

Из-за чего шум?
У всех повально тачки разваливаются? Следить за техническим состоянием нужно.
Ни разу по леваку не проходил ТО. Заезжаешь, проверяешь и делов то.

5 февр 2021 в 08:44

Интересно как же мне проходить тех осмотр на автомобиле которому за 40 лет?

Гость
5 февр 2021 в 13:02

Интересно,будут проверять выхлоп,а катализатора нет.
А я не меллионер что б за год по 2 раза его менять!
Не пробовали бензин делать Надлежащего качества?!
Тогда и катализаторы сажей забиваться не будут через каждые 10000-20000 км.

Гость
5 февр 2021 в 09:19

Как покупали техосмотр так и будут покупать.На все позывы нашего тупого государства всегда найдётся умный хакер.

Гость
5 февр 2021 в 08:17

Изменения правил прохождения ТО затрагивает интересы страховых Компаний. Ничего фактически не поменяется - страховым нужно продавать свои полисы.

Гость
5 февр 2021 в 09:26

Все правильно. Сам прохожу ТО легально и без проблем. Надоели эти ржавые корыта на дороге. Чем их будет меньше, тем лучше. Либо следите за машиной, либо нечего опасность создавать для окружающих. И не надо заливать про недоступность автомобилей для граждан.

Коровьев
5 февр 2021 в 09:57

Интересно, как они планируют измерять токсичность. Для этого нужен стенд, моделирующий циклы (уличный, загородный и т.д.) и мешок для сбора отработавших газов.
Просто сунуть измеритель в трубу нельзя, да он ничего и не покажет, кроме дымности на дизелях

Гость
5 февр 2021 в 09:56

У меня разбито лобовое стекло, но по правилам ТО его надо менять. Но мне трещина не мешает, она по низу идёт. Конечно я его покупать буду. За тех состоянием машины я слежу.

Гость
5 февр 2021 в 10:05

теперь левые шараги будут просить ещё и фото авто , а фотошоп ник то не отменял