СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло
Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло

29 июля 2021 в 09:20

Ну и забейте на продаванов или предыдущее авто разваливается от непрочности, обусловленной непрочным производством?

Гость
29 июля 2021 в 09:29

Я покупал не раз в салоне новую машину, и одну недавно - не разу мне никто ничего не навялил. Пришел купил забрал. Салон просто надо нормальный выбирать.

Димон
29 июля 2021 в 09:50

Если сами понимаете, что поставлены дилерами в крайне невыгодные условия, зачем же тогда покупаете? Деньги ляшку жгут?

Гость
29 июля 2021 в 09:36

А что вы хотели, все это последствия правления ЕР в стране. Олигархи делают бабки вся страна поделена и с народа они выжимают все до последнего. Цены на вещи, продукты, топливо, электричество выше чем в США. 😁

Лайхфак
29 июля 2021 в 10:26

Видимо у банков с кредитами совсем застой,вот они нашли нишу,и мутят вместе с дилерами. Например Хёндай Крета можно купить через сайт завода,но...,не спать всю ночь (две три и больше),и успеть нажать на кнопку за секунду раньше дилеров,так как выставляют от одной до трёх машин.И тут же нужно внести залог по электронке.С часу ночи до трёх утра идёт охота на Креты.Флаг в руки и удачи!

Гость
29 июля 2021 в 12:32

Ну давайте все дружно не пойдем покупать машины. Мы год протянем, а дилеры?

29 июля 2021 в 12:44

Так ни один автосалон не даст машину без кредита. Другое дело что с условиями можно поторговаться.

Коровьев
29 июля 2021 в 09:35

В Москве таких сложностей нет. Понятно, что за Урал везут меньше машин

Гость
29 июля 2021 в 11:04

Подтверждаю все, что написано в статье. Не автосалоны, а Восточный базар какой-то

Гость
29 июля 2021 в 10:46

В официальных автосалонах есть служба качества куда можно позвонить, если вам навязывают кредит, вместо покупки сразу за наличку. Некоторые автосалоны берут предоплату за подбор, не ведитесь!
В итоге мы купали Хавал, вообще проблем не было, все по прайсу и за наличку, ничего не навязывали.

Виктор
30 июля 2021 в 07:45

Салоны давно пора в игнор! Они только с одними допами всех достали. Вот пусть и ездят сами на своих машинах. Я лучше у подборщика возьму, если надо будет.

гость
29 июля 2021 в 15:25

статья соответствует действительности, сам сейчас пытаюсь купить авто.
В шоке от цен!
за пустой рапид 1,36 хотят в кредит и трейд-тн (вчера был в салоне)

den
29 июля 2021 в 16:23

Хрущевки на колесах

Зеро
29 июля 2021 в 12:15

В нищеброд-сегменте, возможно, и вправду есть сложности. Там люди просто деньги считать не умеют.
В среднем классе вроде пока норм всё. Позвонил, спросил по наличию, прислали проект ДКП, приехал к ним, купил. Всё.