СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Техосмотр «отменен». Разбираемся, что это значит на практике
Техосмотр «отменен». Разбираемся, что это значит на практике

Гость
23 авг 2021 в 10:06

Отменйте тех осмотр вообще , для чего он нужен

Гость
23 авг 2021 в 10:24

Отменить на фиг! Оставить для коммерческого транспорта, эксплуатируемого в жестком режиме. В подавляющем большинстве случаев причина ДТП с частными авто - человеческий фактор, это давно известно. Просто нужна кормушка куче дармоедов. Но послать на фиг дармоедов-коррупционеров и избавить от лишних проблем и трат обычных небогатых граждан-тружеников - ну не, как же такое допустит наша гнилая система...

Гость
23 авг 2021 в 12:40

Надо Валечке Терешковой написать, она сразу поможет!

алекс
23 авг 2021 в 15:43

Наши мыслители не ответили на один простой вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПРОШЕЛ ТЕХОСМОТР? Например в Латвии дают так называемый БОЛЬНИЧНЫЙ то есть разрешение ездить в течении месяца хотя бы в сервис да и вообще машина не выбывает из процесса эксплуатации. Такое разрешение даётся одноразово и вторичный техосмотр включает в себя только осмотр устранённых недостатков. Может быть и у нас что-то подобное предусмотрено но где это написано?

Гость
23 авг 2021 в 10:39

Кручу верчу,запутать хочу.Пусть однозначно опубликуют,нужен или нет!!!

гость
23 авг 2021 в 10:08

Да как то по барабану, раньше платил гаишникам, а теперь другим плачу взятки.

Гость
23 авг 2021 в 10:27

Будет очень интересно смотреть на депутатов как они будут изворачиваться и изгаляется для внедрения техосмотра на электро-самокаты. Вот уж будет умора, а пафоса-то, пафоса сколько будет в борьбе за нашу счастливую жизнь....

Гость
23 авг 2021 в 10:42

Кто против техосмотра - добро пожаловать в Афганистан!

Гость
23 авг 2021 в 10:46

Я бы запретил въезд личным автомобилям в центр города, как в Париже и в Лондоне. Голосуйте за меня !

Гость
23 авг 2021 в 11:11

У нас вообще нет прозрачных схем работы с личным транспортом, все какое то двоякое и надо и не надо, и нужно и не нужно. Должна быть комплексная система без бюррократии для частного бизнеса, чтобы все машины были исправными и исключить серый ремонт и серую продажу. То есть купил человек машину, должен следить через сервисные центры, не обяхательно той марки, что они отвечали за все ТО, чтобы не могли перепродать битую машину и пр. А эти все техосмотры фигня для галочки.

Гость
24 авг 2021 в 12:51

да чего в этом техосмотре такого сложного???? приехал, отдал дяденьке 1500 рублей, сфотографировался, постоял 30 минут и выехал. сложно или времени жалко, 1500 не такая уж и большая взятка