СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «В Казахстане с этого начиналось»: в Ярославле резко подскочили цены на дизельное топливо
«В Казахстане с этого начиналось»: в Ярославле резко подскочили цены на дизельное топливо

23 янв 2022 в 19:47

ну вот... остались мелочи. поднять цены на проезд в транспорте(под предлогом подорожания топлива), чтобы насытить варяжских транспортников, а потом понизить цены на топливо, поставив это в заслугу "народной" единой россии"

Бесфамильный
23 янв 2022 в 14:09

У нас не Казахстан;)) Прокатит…

Гость
23 янв 2022 в 19:09

Щас приподнимут ещё , потом вмешается гарант , как супер мен разберётся со всем , погрозит пальчиком и рост цены на топливо заморозят, он скажет , всё ок , цена пол года подниматься не будет , выдохните . Это вечная сказка со всем так . Но скоро весна и полезут цены на стройматериалы , до осени все будут молчат, а потом опять скажут что после вмешательств правительства цены удалось снизить на 2 копейки

Денис
23 янв 2022 в 19:21

Рост соляры на 20%, а это значит что? Правильно - перевозки грузов, пассажиров, работа крупной техники. Перевозка грузов напрямую влияет на стоимость любых вещей, даже твоего iPhone, username.
Вот так разгоняется инфляция.

Гость
23 янв 2022 в 14:21

Монополизм. Нет конкуренции. Отсюда и цены такие задранные и необоснованные. Ну и налоги дошли до 49% от цены. В США например налоги всего 30% от цены. Опускаться в цене есть куда, но разве монополисты это делать будут?

Гостья
23 янв 2022 в 16:41

Какая власть такие и цены. Цены на все подскачили, а оплачивать из своего кармана будет конечный потребитель, т.е. мы. А кто то будет зарабатывать миллиарды и получать звания герой труда.

Гость
23 янв 2022 в 17:15

Цены на продукты вверх полезут

Гость
23 янв 2022 в 19:05

У нас есть рос гвардия если кому что не нравится

23 янв 2022 в 16:19

да хоть сразу на 100 р
в России рабы, рабы немы)))
поняли?, да?
рассеяние!

Гость
23 янв 2022 в 14:34

Передайте Ильичу, что нам и стольник по плечу
А если будет сто пятьдесять, то снова Зимний будем брать

не понял комментарий
23 янв 2022 в 17:14

специалиста это что вы в конце января только на зимнюю соляру перешли молодцы и еще а что за солярка межсезонная хотелось бы узнать гост у нее есть

Гость
23 янв 2022 в 14:16

У нас не Казахстан..

1234
24 янв 2022 в 00:55

Мне кажется здесь вариантов 3. Или кому-то очень хочется повторения истории в Казахстане или власти бессильны и не способны контролировать стратегические отрасли, либо власть является заинтересованной стороной.

Игорь
24 янв 2022 в 11:51

Вы не казахи👍👍👍вы терпилы

den
23 янв 2022 в 16:32

спасибо за это путину

Кот Леопольд
24 янв 2022 в 08:50

Не топливо дорожает, а мы нищаем.
Гонять армию по стране, чтобы погрозить Украине и НАТО, стоит очень дорого.
Один с сошкой, семеро с ложкой: армия, росгвардия, Сирия, Крым, Белоруссия, путинские друзья - олигархи, путинские убыточные мегапроекты типа Силы Сибири или Космодрома Восточный.
Полудохлый Боливар российской экономики не выдерживает такого груза.

Александр
24 янв 2022 в 09:16

Сделают по 70 рублей и ничего не произойдёт. Я вот уверен. И по 80 сделают.... И опять ничего не изменится!))) Поворчят, поворчят и на этом всё.... Тут вам не Казахстан!)))

гость
24 янв 2022 в 10:42

это только начало и вот немножко и войдем в пятерку сильных экономик мира.Вот заживем! назло америке и украине

Ксосым-Жопартович
24 янв 2022 в 10:53

Хорошо бы было поднять цены на топливо по 200-300 рублей. Это нормальная цена. Бизнесмены получат выгоду и ресурсы не будут в убыток продаваться. А народ он сможет, потерпит и вообще народ в последнее время обнаглел, ленивый стал и требует много, а сам не вакцинируется. Так то душить и душить надо утроенной силой. А то пенсии и зарплаты огромные платят , а в России так и бардак народ не работает.

24 янв 2022 в 09:20

Почему-то не верю, что с переходом с зимней соляры на летнюю, цена снизится рублей на 10. В лучшем случае, копеек на 50-70, а к следующему зимнему сезону опять подорожает на 5-10р.

23 янв 2022 в 14:15

казахи придэ - порядок навидэ

Ярослав
23 янв 2022 в 17:41

Я люблю соленую водичку на ужин сладкую на завтрак, вкуснатища. Макарошки по праздникам не очень, водичка вкуснее. )

Гость
23 янв 2022 в 18:55

Везде написано евро 5!!! ГОСТ евро 5 до -30 Ана не может быть летней зимней! Нас разводят!!!!

111
24 янв 2022 в 09:25

а прикол в том, что летом оно не подешевеет, как этот вещает

Юджин
28 янв 2022 в 07:22

Рептилоиды подговорили)

Гость
23 янв 2022 в 17:05

Они же герои труда!!!

Русский
24 янв 2022 в 01:16

Я помню был опрос что если топливо будет по 50 то многие перестанут ездить. Тут по 60 и народу больше ездит, что происходит

Гуран
24 янв 2022 в 01:28

У нас в Забайкалье ДТ стоит 70 руб и молчим .

Анатолий
24 янв 2022 в 11:36

Объясните как так получается, что бензин 95 в Ярославле стоит 47.90, а в Краснодаре 53.00.

Гость
23 янв 2022 в 14:31

Это что, реклама будущего депутата Бобылева?

Гость
23 янв 2022 в 14:39

выше цены ура ура

Чо?
23 янв 2022 в 14:45

"бодяжники" тоже не дремлют))

Гост
23 янв 2022 в 18:00

А зачем такие намеки в заголовке!?

Гость
24 янв 2022 в 02:48

Это очень неправильно!!! Мы не Казахи! Тоже ответим!!!! У всех цен есть предел!!!

Гость
24 янв 2022 в 05:42

Хотите как Казахстане?

Сергей
24 янв 2022 в 07:57

Ярославль радуйтесь. В Волгограде 95 й 52.70р.

Валерий
24 янв 2022 в 07:59

Что Россия хуже Казахстана? Когда терпение у народа закончится.

РВСН
24 янв 2022 в 08:35

Зато наверно теперь пробок на дорогах не будет, может хоть утром на работу можно будет доехать свободно, а то надоело каждый день в пробке торчать...

den
24 янв 2022 в 09:36

Судя по количеству авто на дорогах, цены на топливо в РФ очень низкие и доступные

Сергей.
24 янв 2022 в 09:48

Слава партии родной за заботу о трудящихся.

Андрей
24 янв 2022 в 10:37

А не пора ли хотя бы бойкот объявить; недельку Газпрому,следующую ТАТЬ нефти

Павел
24 янв 2022 в 13:40

ЯНАО, далеко за 60, а бензин за 50, ждём может нефть подешевеют и будет за 100

Гость
24 янв 2022 в 14:07

В Вологде давно 60, молча все заправляют, и вас прокатит

Гость
24 янв 2022 в 17:08

Когда уже нам надоест терпеть этот беспредел?!

Гость
24 янв 2022 в 19:16

Только к лету цены не падают.

Олег
24 янв 2022 в 20:02

Ахтубинск Астраханская область 92 бензин 49.46р не слабо?

Пенсионер
25 янв 2022 в 02:06

Владивосток, диз.топливо 67руб, Камчатка, Чукотка,Сахалин ещё дороже.

Александр
25 янв 2022 в 11:23

В Сыктывкаре дизель уже по 70рублец

Гость
25 янв 2022 в 11:53

А чего у нас зимнее топливо только ещё подвезли? На чём же тогда ездила техника в - 25-30 градусов?

серый
26 янв 2022 в 21:24

ждем рыбинск