СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Водитель универсала подрезал новичка, тот сбил насмерть людей. Выясняем, кто виновен больше
Водитель универсала подрезал новичка, тот сбил насмерть людей. Выясняем, кто виновен больше

24 янв 2022 в 12:49

В таких случаях тормозить надо. А не вертеть рулем. Последствий меньше будет либо вообще может не быть. Остальные водители не олени, видят что происходит.

PBCH
24 янв 2022 в 10:05

Могу сказать одно - новичок ложно думает что все ездят по ПРАВИЛАМ, это главная ошибка всех новичков. В России на дорогах идет точно такая же война за выживаемость как и в джунглях. Просто на уроках вождения ученика нужно учить постоять за себя!!!

Игорь
24 янв 2022 в 12:37

Водитель универсала внёс свой вклад в это дтп...если бы он выполнял разворот по правилам то видел эту фиесту и не дёргался...а так он сделал попытку проехать в слепую , напугал водителя фиесты, а тот с отсутствием опыта вождения натворил беду ... Давно уже в книге о ПДД нужно прописать красными буквами: Умирать нужно в своей полосе. Надо было ему конечно просто бить универсал и всё

den
24 янв 2022 в 10:19

Сел за руль - отвечай за последствия

24 янв 2022 в 15:49

Он не мог затормозить?

Вероника
24 янв 2022 в 10:15

Предлагаю следующее:
1. Запретить универсалы, особенно белые.
2. Не давать права мужикам, которые сдают с 7го раза - они как обезьяны с гранатой.

Гость
24 янв 2022 в 12:50

Какой там умник пишет, что непонятно, на какой свет ехала фиеста? "Черным по белому" видно, что по встречной после того, как фиеста улетела в ларек спокойно проехала маршрутка, которая явно ехала на зеленый, и машины в разворот стоят, пропускают встречку, значит явно горит даже не желтый, а очень зеленый. Универсал виноват 100%. А с перпендикулярной дороги черный движение начал в конце видео уже...

гость