СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Vesta недели. АВТОВАЗ объявил о старте продаж обновленной флагманской модели Lada
Vesta недели. АВТОВАЗ объявил о старте продаж обновленной флагманской модели Lada

Гость
8 июня 2023 в 12:22

АНАЛОГОВНЕТ ОБНОВЛЁННЫЙ

Гость
8 июня 2023 в 12:35

"у него российские блоки электроники"- я может чего-то упустил и хочу спросить знатоков- а мы можем выпустить транзистор-МП-25,39, к примеру.Не зачем-а просто-. Нет- я верю что там шильдик "сделано в россии" . но приклеено в китае.

Гость
8 июня 2023 в 12:12

Белая калина без АБС прекрасно продаётся и то не могут обеспечить всех.

Гость
8 июня 2023 в 12:49

Ведро с болтами

Гость
8 июня 2023 в 12:53

Угробить свою промышленность у них получилось. А теперь ездят по ушам патриотизмом. В чём он?. Да, раздолбав страну в хлам что им остаётся. Обидно.Но что бы меньше думалось нам видимо светит 30-летнее СВО. Страна не должна расслабляться. А психоз-лучше виагры

Гость
8 июня 2023 в 12:13

Русская Мечта

Гость
8 июня 2023 в 12:21

УАЗ это наше всё, особенно если раскрасить в цвета победы

Гость
8 июня 2023 в 12:42

Комментаторы, покупайте лексусы

Гость
8 июня 2023 в 14:00

Народ долго будет благодарить государство за подаренные белые гранты?

Гость
8 июня 2023 в 12:22

в 2123 году будут продавать втридорога также лады гранты

Гость
8 июня 2023 в 13:15

одна вдова так благодарила государство за подаренную машину-я многое видел. Но такого довольного лица вдовы погибшего офицера не видел никогда. Я не буду писать,что я о ней думаю- но машина неплохая.

Гость
8 июня 2023 в 14:24

вот что интересно- наш авиапром научился выпускать самолёты-невидимки. А автопром как выпускал извините-мерседесы на базе газ а-так и выпускает. Мы конечно их обогнали по качеству и количеству. Маразма. Но хотелось бы слегка притормозить.Мне бы хотелось. А им не хочется. Был такой фильм"Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли" Сравнить ни с чем не хочется?

Гость
8 июня 2023 в 15:37

Лет 40 теперь будут клепать этот хлам, как до того НИВУ.

Гость
8 июня 2023 в 17:21

«Луноход-1» — первый автоматический луноход, благополучно доставленный на Луну и выполнивший на Луне поставленную задачу. Доставлен на Луну 17 ноября 1970 года советским лунным кораблём-автоматом «Луна-17» (Е-8 № 203), стартовавшим 10 ноября 1970 года !!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ ! а не мультимедиа в 21веке. ВАЗ - днище с рукож...и управленцами .