СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Инициативы АВТОВАЗа нас настораживают»: эксперты — о состоянии авторынка и ценах на машины
«Инициативы АВТОВАЗа нас настораживают»: эксперты — о состоянии авторынка и ценах на машины

Гость
13 июня 2023 в 10:43

Может у государства проснется совесть и чиновники отменят налог на транспорт, расторможку?! Тогда все проблемы с раздутием цен и искусственным дефицитом решатся в одночасье, спекулянтам закроется кормушка.

Гость
13 июня 2023 в 11:44

Можно подумать раньше было не так. В СССР "Жигули" простые типа 21013 стоили 7200-7500, при себестоимости в 2500 руб. Так что нынешние дилеры курят в сторонке!

Гость
13 июня 2023 в 10:43

АвтоВАЗ хотели обанкротить как и Москвич в свое время, но там стали скулить - мол у рабочих жены, у жен дети, родители - получились подвязки на всю страну, вот и решили, что проще бросить кость чем разбираться с шахтерами на горбатом мосту. Так шта кушайте не обляпайтесь.

Гость
13 июня 2023 в 11:40

Всё для внуков народа Победителя, всё втридорога и всё хлам

Гость
13 июня 2023 в 11:51

В союзе можно было копить, цены десятилетиями не менялись. Сейчас это просто не реально, вот и загоняют по цепочке всех в кредит.

Александр
13 июня 2023 в 12:43

АвтоВАЗ скоро рухнет, китайские автомобили превосходят в соотношении цена-качество. АвтоВАЗ не может предоставить хорошие автомобили по приемлемым ценам.У нас станки иностранные своего ничего нет,о чём тут разговор

Гость
13 июня 2023 в 10:05

Обеспечьте необходимое количество белых Калин!!!
мы будем жаловаться если их не хватит на всех!!!
Цена значения не имеет!!!

Гость
13 июня 2023 в 10:14

Надо убрать конкурентов АвтоВАЗа - электросамокаты, а то панимашли цену приходится из-за них снижать на жигули.

Гость
13 июня 2023 в 10:21

"Авто Волжский Авто Завод" - а что вы хотели? 💩

Гость
13 июня 2023 в 10:35

Цены на недвижимость, машины, продукты, налоги, зарплаты, климат, экология, инфраструктура из всего этого складывается превлекательность жизни в России. Если по этим критериям возникают проблемы то есть смысл сменить Россию на другую более удобную для жизни страну. Жизнь только одна, и кормится обещаниями удел глупцов.

Гость
13 июня 2023 в 10:58

Есть смутное ощущение какого-то недоразумения и всё это китайское нашествие должно вот-вот закончится. Увы, но это навсегда.

Гость
13 июня 2023 в 11:35

На каком го..не придется ездить! Наши Лады в любой комплектации - вонючие, мня тошнит от запаха бензина, а китайское - не вызывает доверия, да еще за такие деньги!

Гость
13 июня 2023 в 11:49

Ну не должны холопы самостоятельно передвигаться без ведома свыше.

Гость
13 июня 2023 в 14:01

странно, куда же делись все бравады про импортозамещение?
что вот мы да как соберемся сейчас, да как сделаем того, чему аналоговнет.
а по факту, значит, выходит, даже свои собственные авто не можем нормально производить?

Гость
13 июня 2023 в 15:39

Надо уменьшать количество автомобилей, города задыхаются в пробках. Так что это правильные меры. Авто должны быть дорогими. И стоимость владения должна быть большой

Гость