СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили
Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили

14 июля 2023 в 12:11

Государство с воздуха получает за расстаможку, за призрачный утильсбор, налог с машины за год, непонятный глонасс,налог со страховых компании... Сколько ещё будет продолжаться эта жадность, если сами не производим качественных машин?

Гость
14 июля 2023 в 08:09

то что продают втридорога это не машины, а бензин по цене золота
Русский человек должен ходить пешком или в переполненом дёргающимся Я гавтобусе

Гость
14 июля 2023 в 09:58

ну, патриоты, налетайте - автоваз, уаз, камаз - теперь только нашемарки! Бери - не хочу!

Ах дорого, ну так никто и не обещал, что импортозамещение дешево будет....
Дальше будет так же и с самолетами (и ценами на авиабилеты), и с техникой, и со всем всем остальным...

Гость
14 июля 2023 в 08:54

Такое помню было в 90-ые: меняю квартиру на машину.
Когда налоги и пошлины уменьшат?

Гость
14 июля 2023 в 10:14

Когда уже Путин и его компания уйдут? Вся цель этой власти обирать народ до нитки.

Гость
14 июля 2023 в 09:29

а как, сточки зрения российских законов, называется, сговор должностных лиц и бизнеса, в целях извлечения сверхдоходов, устранения конкурентов и ликвидации конкурентной среды?

Гость
14 июля 2023 в 10:26

Власть занимается открытым воровством у граждан страны. Какой утиль сбор это идиотизм высшей категории, машину с радостью примут на переработку и еще денег заплатят за металлолом. Нужно отменить расторможку хватит власти зажимать народ.

15 июля 2023 в 22:59

Ну нет будущего нормального у несчастной молодежт((((ужас

Гость
14 июля 2023 в 08:14

Да подумаешь - подбил три Леопарда и покупай любую версию.

Гость
14 июля 2023 в 08:34

Я вот не понимаю, то ли так быстро растет население, толи машины делают из бумаги, почему их не хватает вот уже 75 лет?

Гость
14 июля 2023 в 12:52

Ильф и Петров были неправы, когда утверждали что автомобиль не роскошь, а средство передвижения?🤔

Гость
15 июля 2023 в 07:43

не зря во Владике "зеленый угол"в панике ,35 лет привозили машины из Японии и Азии ,как юр лица ,а сейчас облом,бизнес под откос пошел,только на физиков,а где их наберешся столько,как говорится все для автотаза.