СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей
Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

Вот вам и импортозамещение, и так будет во всём, раз нет конкуренции, грабь свой народ пока есть возможность, такой у них девиз теперь

Гость
8 нояб 2023 в 17:33

не понятно за что платить такие деньги

Гость
8 нояб 2023 в 17:56

Хм, кто енто с такой ценой станет покупать? Начнут машины организациям по разнарядке отпускать как в СССР?
Все возвращается на круги.... Очередной виток спираль сделала.
Значит скоро будет снова революция, толстосумы побегут, интересно куда, предприятия приватизируют и все по Ленину, Марксу и Энгельсу с поправкой на время.

Гость
8 нояб 2023 в 14:19

Рывки и прорывы в действии.

Гость
8 нояб 2023 в 14:31

Здравствуй, СССР! Низкие зарплаты и авто как роскошь! Но тогда включайте его по полной - бесплатные школы и сады, коммуналка за копейки, путевки от профсоюза и т.д и т.п. Народные реки и леса, где не штрафуют за свор валежника. Не хотите включать? Но тогда получается что мы под руководством ВЕЛИКОГО все ухудшили , а не улучшили по сравнению с 1991 г.

Гость
8 нояб 2023 в 14:15

Это рынок. Всё равно Лада остаётся самой дешёвой машиной. Вы же сами рынка хотели в 1991 году.

Гость
8 нояб 2023 в 14:23

Сплотиться, потерпеть, затянуть...отнестись с пониманием.

Гость
8 нояб 2023 в 16:28

А в чем проблема? Есть ОТ, можно пешком ходить, это полезно. Авто не является жизненной необходимостью

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

В статье упущен важный момент - вы можете купить авто ТОЛЬКО белого цвета. Других красок в России НЕТ, не смогли импортозаместить. Ума не хватило.

Гость
8 нояб 2023 в 13:56

Надо развивать ОТ

Гость
8 нояб 2023 в 14:02

В ипотеку...

Гость
8 нояб 2023 в 14:01

Можете купить в ипотеку 😂😂😂

Гость
8 нояб 2023 в 14:05

Есть альтернатива - автомобиль марки МосквичЪ (новая модель) за 3 000 000.

Гость
8 нояб 2023 в 14:04

Импортозаместили так заместили. Мы живём в рублёвой зоне, - говорили с экрана.

Гость
8 нояб 2023 в 14:09

Дорогие мои, понимаю, как вам не легко, но сечас нужно ещё потерпеть.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
8 нояб 2023 в 15:05

Воздуха в рот наберите

Гость
8 нояб 2023 в 16:36

В чётком соответствии с графиком , по плану! (С)

Гость
9 нояб 2023 в 00:05

На валу вертеть такие цены и тачки