СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести
«Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести

Гость
4 апр 2024 в 19:46

Если машину, хорошо сделанную, правильно обслуживать, хранить в сухом гараже, она будет служить десятилетия.

Митрич
4 апр 2024 в 19:53

В 12 году Шнива в комплектации люкс стоила 550 т. р., а сейчас до 2 млн. Тоесть цена поднялась в 4 раза, но зп как была 30, так 30 и осталась. Как с таким ростом зп купить новую?

Гость
4 апр 2024 в 19:38

автохлам для внуков народа победителя, всё идёт по плану

Гость
4 апр 2024 в 20:22

ой не гоните , как будто раньше так не было . не могло за 2 года так сильно изменится

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Надо вводить внедрять строгие экологические стандарты, иначе задохнемся скоро от выхлопов этого хлама

Гость
4 апр 2024 в 21:31

Очень часто видишь на дороге автомобиль с одной негорящей фарой. Кроме как безответственностью водителя этот факт объяснить нельзя. Техосмотра нынче нет.

Гость
5 апр 2024 в 02:13

Если выбирать между 10-летней условной "тойотой" и новой китайской балалайкой - я лично выберу тойоту. И, полагаю - так считает большинство. 😎

Гость
5 апр 2024 в 12:14

Средний возраст авто в Германии 8 лет. И они не парятся.

Гость
4 апр 2024 в 19:53

Да где хоть?

Гость
5 апр 2024 в 07:22

Не стали? Да сейчас чтоб подержанную иномарку купить, нужно в кредитное рабство года на 3 влезть. Копить бесполезно, инфляция всё сжирает. Самая что ни наесть нищета!

Гость
5 апр 2024 в 08:17

Цены растут бешеными темпами на все (продукты одежду, услуги, Жкх). Стабильна только зарплата( не у управленцев, судий и силовых структур) - стабильно низкая. Пенсии не успевают за инфляцией - она их сжирает. Все обнуляется.

Гость
5 апр 2024 в 09:16

"— В 2023 году была сильнейшая девальвация. Не 9%, а 90%."
Ну наконец то правда.
Товарищ ещё не сидит!?

Гость
5 апр 2024 в 11:43

«Мы нищими-то не стали».
А я стал.