СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Госдолг России уменьшился, а Samsung «потерял» 30 грузовиков мелочи

Андрей
1 сент 2012 в 10:56

Опрос про одежду проводился наверно, в Италии, Франции и Испании.Не знаю как про мужчин,но наши девушки самые гламурные,самые красивые.И вообще Россия-рулит.

Иванушка-дурачок
1 сент 2012 в 08:12

Похоже обозреватель не понимает или не читает что он здесь "наобозревал". Одна новость - инвесторы покидают Россию (причем речь о спекулянтах-биржевиках, не имеющие ничего общего с реальной экономикой) и тут же GM планирует вложить 1 млрд. в реальную экономику - развивать производственные площадки. Что за авторитетное агентство, что за индекс счастья? Из 12 абзацев-новостей 5 полный бред.

31 авг 2012 в 14:18

про самсунг это утка, а вы про неё пишите на полном серьёзе, ну как так?????????7

Гость
3 сент 2012 в 14:52

Сплошной подбор "жареных" выдержек неизвестно откуда взятых, нет НИ ОДНОЙ ссылки на первоисточники. Это не есть "новости", больше похоже дешёвые на домыслы.

31 авг 2012 в 22:09

Про туристов смешно ). Русские туристы едут отдыхать, а не выпендриваться ).

елена
1 сент 2012 в 19:35

Такую фигню пишут... Россия круче всех

Дмитрий Тарасов
2 сент 2012 в 07:42

На 30 грузовиках невозможно отправить 20 миллиардов монет)))). Я не знаю сколько весит пятицентовая монета, но допустим от 1 до 5 граммов. Тогда вес всей мелочи будет от 20 до 100 миллиардов граммов, т.е. от 20 до 100 тысяч тонн. Фура берет 20 тонн, т.е надо от 1000 до 5000 машин))). Ну пусть она даже возьмет 40 тонн. Все равно понадобится 500-2500 грузовиков.

гостья
4 сент 2012 в 11:26

опять нам брешут

Гость
8 сент 2012 в 15:46

Опять всех купили...

игорь
3 сент 2012 в 11:58

динара наверное с дуба упала в детстве, наших там сразу узнают по брендовой одежде, каблукам, макияжу, а кто был в Англии,Германии...отмечали, как плохо одевается местное население(ими пофигу, как выглядят, на первом месте, удобство и экологичность)

Немец
2 сент 2012 в 09:48

Автор! Вы не любите Россию?

4 сент 2012 в 11:25

Правильно ЕФ сказал - утятина какая-то, с запашком).

Гость
2 сент 2012 в 13:34

ну да, девушки гламурные, только русский гламур это полнейшее убожество

Альберт
3 сент 2012 в 14:35

Ну не знаю...И в Барселоне и в Праге и в Хельсинки, я был самый клевый и чедкий, и мои друзья и наши жены, в отличие от убогих европейцев с унылым выражением лица в серых бесформенных одеждах, золотых зубах и без грамма косметики.