СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Цены на бензин вырастут на уровень инфляции

Гость
25 янв 2016 в 08:23

Ни чего не пойму. О каком росте цен может идти вообще речь?!!!! Сырье значит нефтеперерабатывающие заводы закупают в три раза дешевле а цены вот у нас будут рости соответственно инфляции.!!!!! НОРМАЛЬНЫЕ НЕТ?????!!!!!!

Сочувствующий
25 янв 2016 в 10:14

Одного понять не могу, нефть за последнее время подешевела почти в 4 раза, а цены на бензин только растут!!!

Гость
25 янв 2016 в 08:38

Одним словом Россия......

25 янв 2016 в 08:44

так всем им кушать хочется,как раньше, вот и растёт все. а кушать то за счёт холопов, они то все стерпят.

Гость
25 янв 2016 в 10:21

Теперь понятно зачем мы впрягались за Иран - Лукойл будет добывать там нефть.

Гость
25 янв 2016 в 09:11

Нефть падает- цена на бензин в Европе падает.
Нефть растет- в России бензин в цене всегда растёт.
Когда семейка нефтяника напьется ?

Гость
25 янв 2016 в 18:42

вовсем мире цена на бензин падает у нас растет.как это понимать.

Гость
25 янв 2016 в 15:41

Всё правильно наш президент делает .Как то же надо кормить армию .И защищать русских бездельников от америкосов .Путин -Лучший .

ГОСТ
28 янв 2016 в 12:18

Стоимость барреля нефти на мировом рынке в 2014 году была 120 долларов , это в рублях было 4800 ( исходя из 40р за доллар ).
Стоимость барреля нефти сейчас 30 долларов , а в рублях выходит 2400р ( исходя из 80р за доллар ) .
Тоесть с учётом рухнувшего рубля нефть подешевела в 2 раза .

Всё что говорил министр финансов , путин и остальная шайка лейка враньё что инфляция съела дешёвую нефть .
Они даже на костях своего народа устраивают пир .

Мало того что они от дешевеющей нефти стали получать в 2 раза больше прибыли на внутреннем рынке , так ещё и увеличили цены на бензины на 10% , типа изза повышения класса топлива .
Пусть знают , что у меня припасена хорошая дубина .
Настанет время , народ начнёт выбивать украденные деньги .

Гость
25 янв 2016 в 12:52

А я вот смотрю на количество машин свыше 1 млн рублей на дорогах нашего города и не понимаю этого недовольства. Ну прям очень плохо люди живут и жалуются на дороговизну бензина и продуктов. Быстро зажрались, товарищи! Я 10 лет назад о телефоне мечтать не мог, не то что о машине. А вы говорите бензин дорогой...