СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это непристойно: «Бургер Кинг» оштрафовали за рекламу на ярославском автобусе
Это непристойно: «Бургер Кинг» оштрафовали за рекламу на ярославском автобусе

18 сент 2018 в 11:52

Насколько нужно быть ущербным, чтоб делать такую рекламу? "Креавтив" так и прёт.

Гость
18 сент 2018 в 13:54

правильно сделали... вообще прикрыли бы эту забегаловку, открыли бы блинную. а это отстой, понятно откуда прешедший, и жрачка - там г....

неважно
18 сент 2018 в 11:52

Да тут по-моему, и лингвистом не надо быть чтобы понять замысел рекламодателя вызвать гамму чувств у людей и таким образом обратить на себя внимание, запомнить. Ну что ж, каждый запоминается чем может.

Гость
18 сент 2018 в 13:39

Ну чему удивляться? Если дети с младенчества матом не ругаются -они им разговаривают - то и специалисты из них вырастают соответствующие

Гость
18 сент 2018 в 12:08

и поделом, меру надо знать
вот бы ещё за "гиги за шаги" по башке ответственным настучали, а то уши сворачиваются от таких выс..ов

Гость
18 сент 2018 в 14:27

Еще бы и рекламу натяжных потолков -приедем натянем- запретили, уши режет

Гость
18 сент 2018 в 16:19

Подсуетились пока мер в германии! Он бы не разрешил обижать фастфуд, он его любит, едал!

Гость
18 сент 2018 в 16:38

А еще была реклама не безразличной мне компании: "Обслужим всех! Недорого!"И на экране стояло 4-5 девиц.

Анонимус
18 сент 2018 в 12:09

О, опередили меня. Только хотел пожаловаться на эту рекламу, а ее уже убрали. Вообще этот бургер кинг обнаглел. Недавно в Москве видел "п...... мклнлдс"

Гость
18 сент 2018 в 12:17

Больное воображение нарисовало именно непристойный глагол в отношении еды, ну что делать, только жаловаться. Хотя по мне и так, едал я весь этот фаст-фуд

Гость
18 сент 2018 в 13:41

Если вопрос стоит так типа Едал весь этот фаст фуд -то это скорее антиреклама

Гость
18 сент 2018 в 14:21

Я едал такую жизнь.

Гость
18 сент 2018 в 14:39

Гы, а ежедневно звучащий по телевидению слоган компании по установке натяжных потолков никого не коробит? Это я про "Приедем - натянем!"

Александр
18 сент 2018 в 15:36

Каждый видит в подобной рекламе меру свой воспитанности.Обычные обыватели её просто не замечают и не запоминают.

Гость
18 сент 2018 в 13:09

то есть,
оголенные "прелести", эротическое содержание и, явные, фаллические символы,
во всех(!) рекламах
(шампуней, дезодорантов, моющих средств, да и просто майонеза),
ни кого не смущают...
а буква "Д" которую прочитал, некий, житель города, как "Б", возбудила ФАС на репрессии.
так, некий житель, увидел то, что привык, т.е. мозг его, так читает...
может в "жителе" проблема?

Гость
18 сент 2018 в 13:45

Жаль! Мне всегда реклама кингов нравилась и настроение поднимала. Не знал, что кому-то это может не нравится.

Гость
18 сент 2018 в 14:22

Посмотрим заблокируют ли.

Гость
19 сент 2018 в 12:31