СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Салоны красоты, мойки и другие: кому можно выходить на работу в Ярославской области
Салоны красоты, мойки и другие: кому можно выходить на работу в Ярославской области

Горожанин
16 апр 2020 в 19:43

Главное, выделить больше земли, под кладбища.

ваш господин
16 апр 2020 в 19:50

все под контролем 23 человека в сутки умножим на 60 дней столько обещали до пика получим хорошую цифру.

СВА
16 апр 2020 в 19:50

" Салоны красоты — в списке, но не все услуги разрешены, и прописаны особые условия работы. Обязательны — предварительная запись, маски, перчатки для посетителей,"
Ни разу не был в таких салонах. Просто просветите, делают ли там что-нибудь с лицом? Удобно ли это будет делать через маску? Или маникюр через перчатки? Или закроют из-за нарушения особых условий на первой же клиентке?

Владимир
16 апр 2020 в 19:53

Да это такой хитрый ход, до первой сотни, а потом повтор карантина, ну а что я пытался как лучше, не получилось. Или это всё же будет разгрузка ПФР, да и рабочих мест и так на всех не хватает, а тут есть шанс.

Гость
16 апр 2020 в 20:17

Вот эти гневные комментарии пишут те, кто работает на удалёнке или зарплаты получает. Мне уже ребенка нечем кормить, не говорю уж о себе. Парикмахера кормят руки. Я уж лучше буду рисковать и работать, чем с голоду пухнуть. Из двух зол..... Мне государство никак не помогло, работодатель тоже. А Миронов помог, дал возможность заработать. Никогда бы не поверила, что скажу такое. Но я ему благодарна.

Лариса
16 апр 2020 в 20:18

Бедные ярославцы, как же нам не повезло с губернатором. Он каждый день делает все для распространения вируса в городе, открывая новые и новые шарашкины конторы.
Г-н Миронов, хотите новый Ухань заиметь ? Уйдите в отставку !!!
Пусть придет тот, кто позаботится о жизни людей в городе и прикроет все эти лавочки - рассадники для вируса. Путин сказал беречь людей, а Миронов их убивает.
Долой губернатора, для которого люди просто грязь под его ногами !!!

Житель города Ярославля
16 апр 2020 в 20:28

Когда закроют въезд москвичей?
Вопрос!

Александр
16 апр 2020 в 20:37

Салоны открываем, а больницы закрываем, больных прибавляется.
Дурдом!!!

May
16 апр 2020 в 20:51

Мало того, что и так все шляются по улицам. У нас во дворе куча с детьми гуляют, чуть ли все не целуются. В магазинах друг другу в затылок дышат и без масок, какая там дистанция... Давайте уж тогда все откроем, привет вирус!

Murphy
16 апр 2020 в 20:52

Всякое решение плодит новые проблемы.

Гость
16 апр 2020 в 20:55

Д вы издеваетесь?! Попросили и вы разрешили? Может попросим ещё что то и разрешат?

Гость
16 апр 2020 в 21:13

Откройте спортзалы. Треня усиливает иммунитет. Заводы работают а там народу гораздо больше. Надо вести здоровый образ жизни.

Елена
16 апр 2020 в 21:24

В большинстве регионов усиливают самоизоляцию с 16 апреля, ограничивают число автомобилей, а у нас уже пробки начались. Предприятия открываются, салоны красоты, где контакт в лицо , общепит . Мне кажется нужно писать письмо Президенту.

Тевье
16 апр 2020 в 21:50

Неужели кто-то попрется в эти салоны.

гость
16 апр 2020 в 21:57

Правительство России поручило при лечении коронавируса использовать незарегистрированный китайский препарат гидроксихлорохин. Соответствующее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано 16 апреля на официальном интернет-портале правовой информации.

Гость
16 апр 2020 в 22:07

Ежедневные личные приемы губернатором и его замами больных короновирусом срочно откройте!

16 апр 2020 в 22:08

а причем тут миронов? документ подписан каким то степановым. игра теней

Светлана
16 апр 2020 в 22:09

Все гневные комментарии от лиц , которые сидят на бюджетной зарплате и денежки на карту получают. Бюджетники готовы вечно сидеть дома ! Люди, которые считают , что им с неба падает. Экономически безграммотные. Бюджет складывается из налогов, вот губернатор и выпустил сначала градообразующие предприятия, сейчас следующий этап прошел. Он четко понимает, что тем, кто сейчас на диване валяется , надо заплатить. А кто бюджет пополнит????

Аноним
16 апр 2020 в 22:10

Странная логика у губернатора - чем больше заболевших тем меньше карантина. Видимо специально хотят во всем мире Ярославль как Ухань прославить. До короновируса думаю мало кто знал что есть такой город, такими темпами скоро во всем мире узнают что Ярославль есть на планете земля!

Гость
16 апр 2020 в 22:36

Ярославль как всегда помойка для Москвы.

Гость
17 апр 2020 в 01:07

Вот автосалоны сейчас очень нужны.. конечно. Товар первой необходимости-автомобиль

Гость
17 апр 2020 в 07:40

А тож кто то там закрывался особо, постучи в дверь и откроют, или позвони встретят.

Гость
17 апр 2020 в 10:09

Выделенные деньги нужно срочно распилить. Вот и выгоняют всех на работу

Гость
17 апр 2020 в 10:27

А почему сам Миронов не подписывает постановления? Он самоизолировался или на карантине, в отпуске??? Или чтоб было на кого свалить вину, за рост заболеваемости, разрешает с барского плеча, другим почувствовать себя главой области, давая полномочия подписывать и решать такие важные вопросы. как безопасность общества и людей??? Как-то безответственно...

Гость
17 апр 2020 в 12:26

Друзья,это беспредел! По всей стране карантин ужесточают, мы видим что ситуация ухудшается с каждым днем. Почему в Ярославле мэру пофиг? Количество больных растет. Дума: все ок, открываем салоны, открываем бизнес!
Подскажите,куда можно написать жалобу?

Александр
17 апр 2020 в 15:33

Давайте откроем торговые центры. Осталось только их открыть.

Аноним
17 апр 2020 в 16:00

Коллективную жалобу на губернатора Президенту за то, что он не заботится о населении и создает условия для распространения вируса

Екатерина
17 апр 2020 в 17:34

К сожалению, вы самое слабое звено, прощайте!!!!! Сейчас все бабулечки побегут подстригаться! (бабушки, дедушки, оставайтесь дома!!!!!!! ) А где у нас мэр , Ярославля?

Гость
18 апр 2020 в 01:51

Лично знаю знакомую которая делает маникюр на дому, с ней проживает ее мама .У мамы гепатит.
Знаю потому что хорошо знаю эту семью,
пусть мастер и говорит что делает санитарную обработку,
контактировать опасно!!!
Подумать сто раз надо прежде чем идти на ногти.

Ольга
18 апр 2020 в 17:00

как сказал мэр в италии в гроб ложиться красивым