СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму
«К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму

Гость
12 окт 2020 в 13:59

Администраторам:..Какова цель повторной публикации этого надуманного материала ?!

Светлана Мирова
3 нояб 2020 в 11:21

В октябре была статья и вот опять, что новости кончились или вам заплатили??? вы когда такое пишите людей совсем за дураков держите??? какие племенные бычки, какое фермерское мясо, да вы замучаетесь пыль глотать, по всяким сан эпид комиссиям и проверкам, чтобы свое мясо продать... получить с этого выгоду, можно только кормя скот химией, без ухода, лечения, под присмотром бомжа-пастуха...

Гость
8 окт 2020 в 09:56

Крузак захотелось,да Дастер сначала накопи.

Гость
8 окт 2020 в 08:10

Ни чего особенного , обычный деревенский мальчишка ,которого родители приучают к труду .

гость
8 окт 2020 в 09:46

Очередной барыга растет.

Гость
8 окт 2020 в 12:46

Я вижу в этом насилие родителей над ребёнком, лишение его замечательной,необходимой поры развития - беззаботного детства. Всему своё время и взросление личности не по-годам приводит обычно к плачевному результату. Чего автор хотел этим рассказом добиться ? Да, приучать с детства к обыденному труду необходимо,..но в разумных пределах.. В таком возрасте ещё можно мечтать о полёте в ракете,..а не копилке с деньгами на "Крузак"...

Гость
8 окт 2020 в 17:08

Кончится все тем, что Сашка в 18 лет свалит в Москву работать каким-нибудь менеджером и о своём селе будет вспоминать как о нелепом, глупом сне.

8 окт 2020 в 11:03

Конечно папы мамы дедушка мы в 90 сами крутили ь ибо у пап и дедушек ни денег ни времени не было.

Гость
8 окт 2020 в 11:05

Автору браво. Отличная статья, хотя еще она только заканчивает журфак. Ярославцы, учитесь подаче материала.

Тупой коммунист
8 окт 2020 в 12:00

Мечтать конечно никто не запрещает. В будущем мальчик будет неприятно удивлен, когда узнает про эффект масштаба, Черкизово, Мироторг и мировые агрохолдинги, вроде Kidman & Co Ltd

Гость
8 окт 2020 в 13:53

Советую Александру подписаться на ютуб канал Диана Строгая. Она владелица большого подворья и рассказывает как надо зарабатывать в деревне ведя свое хозяйство (бычки, куры, индюшата и т.д.). Александр на автомобиль точно заработает.

Гость
9 окт 2020 в 07:43

Комменты развращенного подачками, не приученного к труду, поколения. Куда катимся...?

Артем
9 окт 2020 в 09:27

Очень хорошие стремления, но нужно ребенку объяснить, что поиск, выкапывание, и продажа ценных монеток, наказывается по статье 243.2 УК РФ )

Гость
12 окт 2020 в 10:28

Саша молодец но не забывай что государство сделает все чтобы ты свой автомобиль не купил

Реомюр
12 окт 2020 в 12:20

Сладкие сказки Венского леса))) сколько тонн кормов нужно бычку заготовить??? а витамины, а комбикорм??? хватит тут втирать дичь...

племенной бычОк
12 окт 2020 в 16:23

Хочет заработать на автомобиль, а заработает геморрой, к 18 годам и грыжу... история насквозь фальшива и приторна до противности... сейчас никто не захочет ковыряться в навозе, чтобы купить что либо - времена не те и не надо всех уговаривать... всех больше и лучше, в колхозе работала лошадь, но председателем её так и не выбрали...

Гость
3 нояб 2020 в 11:31

Что тут комментировать? Ребёнок попал в лапы зверю с именем Пропаганда. Жалко дитя.

Гость
4 нояб 2020 в 15:54

Жаль пацана!