СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Буду бороться до последнего»: предприниматель ответил бизнесмену, закрывшему пиццерии в Ярославле
«Буду бороться до последнего»: предприниматель ответил бизнесмену, закрывшему пиццерии в Ярославле

2 нояб 2021 в 10:38

Вазми назови свое ООО "Дуду пицца", делов то...

2 нояб 2021 в 22:53

Удачного ребрендинга,
а дармоедов-франчайзеров гнать в шею..

Гость
2 нояб 2021 в 08:22

могли бы «медитировать» между собой в тихом уголочке. Зачем нам знать о проблемах отдельно взятого субъекта предпринимательской деятельности не представляющего социальной значимости.

Гость
2 нояб 2021 в 08:55

Забрасывали почтовые ящики листовками с рекламой. Вот весь их труд.

За, лу, по, ва
2 нояб 2021 в 08:49

Был в пиццерии додо года 3 назад зимой в казармах , когда она только открылась, это был первый и последний раз, тесто у пиццу было примерно как подошва резиновая, хотя не пробовал подошвы но предполагаю, и ценник тогда мне запомнилось был высокий, так это они только открылись тогда. Больше туда ни ногой. Поэтому читая о том что пицца там гавно я не удивлен. Я то что франшиза решила поиметь франчайзи по своему субьективному мнению так тут ниче не сделаешь, там всегда оферты так прописаны что если захотят просто отключить и отжать бизнес так отключат и всё, это главный минус франшиз. Уверен что если помещения были не в собственности а в аренде то арендодатель был заряжен уже заранее но последующее подписание договора с самим додо.

гость
2 нояб 2021 в 09:50

Я зашел один раз - больше не пошел. В Ярославе полно мест где они значительно лучше.

Ольга
2 нояб 2021 в 08:24

А с чем бороться и за что? Пицца додо в Ярославле это пародия на оригинальную пиццу, невкусная и зачастую кусками продают вчерашнюю. В помещениях дышать нечем, вентиляция плохая, столы жирные, к посетителям относятся как к ходячим кошелькам. Мне есть с чем сравнить, я была в Сыктывкаре и в Ухте, и всегда захожу в пиццерии Додо. Но Ярославль и правда в этом отношении особенный, вернее, ярославский предприниматель, купивший франшизу. Он действительно нанёс репутации пиццерий Додо ущерб. От сотрудничества с такими франчайзером нужно отказываться. И правильно основатель сети Овчинников делает, что расторгает с ним договор.

гость
2 нояб 2021 в 08:12

пусть подавится владелец этой сети своими пиццами! не такие уж они и вкусные были да и цена не самая маленькая, жалеть об их отсутствии не буду

Гость
2 нояб 2021 в 08:23

В бизнесе бывают конфликты. Ну и что?

Чудище поганое
2 нояб 2021 в 08:37

"Был беспечен и наивен
Черепахи юной взгляд,
Всё вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь весёлым, дерзким, шумным
Драться надо — так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад!"

Гость
2 нояб 2021 в 09:21

Да не такая и потеря. Других предложений на рынке просто- океан. Закрылись одни, откроются другие в конце концов.

Михаил
2 нояб 2021 в 22:19

горевать не будем, помойка , а не пиццерия и цены ломовые для Ярославля...

Олег фомин
3 нояб 2021 в 04:26

Были с семьей в пиццерии около Ауры год назад.С тех пор решили ,что туда ни ногой.И не стыдно подавать такое людям .Теперь оказывается не только я так думаю.Правильно закрыли

Гость
2 нояб 2021 в 12:24

В Ярославле, к сожалению, в принципе нет того блюда, которое можно назвать настоящей пиццей.

2 нояб 2021 в 15:34

Дело ясное, что дело тёмное

Гость
2 нояб 2021 в 10:02

В Ярославле почти все предприниматели с совковым мышлением. Единицы держат бизнес на уровне, собственно у них и есть клиенты всегда.

Гость
2 нояб 2021 в 09:23

В России нет бизнеса, есть только имитация жуликами и те кто с них кормиться чиновники взяточники.

Александр
2 нояб 2021 в 12:49

У нас пиццерия работает в обычном режиме. Фрунзе 29В.

Ярославе
2 нояб 2021 в 13:41

Не зная бизнеса, не пишите гадость. Кушайте дома, не оскорбляйте бизнес

Гость
2 нояб 2021 в 14:12

меньше отравлений и лишнего холестерина.ХХ веков жили без этого и население росло!!! а сейчас...?

Ярославе
2 нояб 2021 в 13:41

Требования к одному заведению можно исправить а к сети это отжим бизнеса

гость
2 нояб 2021 в 14:25

Надо полностью убрать весь бизнес с улиц города, а оставить только гос.учреждения.

Владимир
2 нояб 2021 в 14:53

Жаль. Мне очень нравилась пиццерия в брагино. Быстро, вкусно и ценник хороший.

Гость
3 нояб 2021 в 23:30

В казармах были много раз - всегда отлично , пицца самая лучшая , народа мало , комфортно , чисто . Пусть вывеску другую повесит и все кто ходил , тот и будет ходить сюда. Ценовую политику оставит и качество продуктов тоже ,там скорей дело в бабле- в цене франшизы

Гость
2 нояб 2021 в 08:44

Пиццерия на пр. Авиаторов была вполне качественная, в помещении все чисто, делали быстро.