СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?
В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

5 авг 2022 в 13:10

Правящему классу необходимо выделиться для низших классов и изолироваться от него.

5 авг 2022 в 13:20

хотят ли взбунтовавшиеся отцы для всех нас жизнь в бедной отсталой резервации, замороженной во временах СССР, прямо как у американских амишей? видимо хотят

Гсть
5 авг 2022 в 13:12

Естественно, качественных товаров на всех теперь не хватит , думаю там не только дипломаты будут но и депутаты

Гостья
5 авг 2022 в 13:18

Ткнули носом весь народ, что не из того теста сделаны.

Гость
5 авг 2022 в 13:25

И зачем это? Давно не было весело в стране на улицах?

den
5 авг 2022 в 15:05

А простому народу - талоны на гречку)
Народ и партия едины! Раздельны только магазины..

Гость
5 авг 2022 в 14:46

откуда будет товар,если все санкциями обложено?опять спекуляция

Гость
5 авг 2022 в 13:31

Чушь какая то. Зачем это?

Гость
5 авг 2022 в 13:09

С чего вы решили что возрождают Березку? В статье речь о создании новых магазинов, ПОХОЖИХ на Березку.

Гость
5 авг 2022 в 17:36

Что уж там в этих "Берёзках" можно купить будет такого, чего сегодня при желании всегда найдёшь ТЦ, Гипер, Супер.. Ну если надо, пусть открывают - народ сам разберется куда нести деньги.

из СССР
6 авг 2022 в 15:06

кто интересуется мнением бывшего фарцовщика, стукача? все кто не стучал - присели, а этот тип еще и стал ведущим экономистом, ну ну. О дефиците? какой ритейл, детка? все перекрыто, никто и ничего не привезет, вот и будет дефицит ништяков. Как раз своевременное открытие " березок" и подразумевает ожидание властей.

лена
6 авг 2022 в 21:14

название им спекулянт

Суздалка
5 авг 2022 в 13:40

Чушь, это все комментарии, кроме моего, разумеется. Речь идет о магазинах для иностранных дипломатов и их семей, живущих в России, для некоторых иностранцев, работающих в России. Нам иметь такую торговлю выгодно. О российских гражданах, в том числе дипломатах, речи, вообще, нет. Чушь в комментариях это не случайность, это сознательная клевета на наше государство. Оппозиция, что возьмешь.

Гость
5 авг 2022 в 14:24

Очень хочется в Советский Союз)))