СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Это приведет к массовому закрытию супермаркетов»: ритейлеров встревожил новый законопроект депутатов Госдумы
«Это приведет к массовому закрытию супермаркетов»: ритейлеров встревожил новый законопроект депутатов Госдумы

19 июля 2023 в 11:50

Так по любому -свою сеть откроют -вот и чистят себе дорогу

Гость
19 июля 2023 в 11:18

Кому то захотелось под себя подмять всю продажу алкоголя

Гость
19 июля 2023 в 11:30

Вирус терешковой поражает думу.

Гость
19 июля 2023 в 12:08

Почему я должен бегать по разным магазинам если мне надо и продукты и алкоголь купить?

Гость
19 июля 2023 в 12:29

я так понимаю, у авторов законопроекта проблемы со спонтанными покупками "бутылочки"? а, поскольку, собственных сил и воли не хватает сдерживать порывы, решили подсобить себе использовав административный ресурс?
а вообще, уже порядком надоели запреты и ограничения, подающиеся под соусом заботы...
подобные депутаты, с аналогичными законопроектами, напоминают котов которым нечего делать...

Гость
19 июля 2023 в 17:46

Все протрезвеют ,протрут глазки и увидят особняки депутатов и ,как в 17 году

Гость
19 июля 2023 в 12:07

Кто то под себя алкомаркеты открыть хочет вот и все.

Гость
20 июля 2023 в 09:57

Кто этот Указ проталкивает - точно получил взятку. Иначе до такого додуматься в здравом уме нельзя.

Гость
19 июля 2023 в 11:05

Они уже высасывают законы из пальца ,запретят,потом отменят,и так сказка неотвязка ,работают.

Гость
19 июля 2023 в 11:43

Уж лучше бы просто штаны просиживали наши избраннички….вреда бы не было от их бездеятельности.

Гость
19 июля 2023 в 12:25

Прям так и закроются? 🤣 Охотно верим.

Гость
19 июля 2023 в 13:30

вы что , самое святое у народа забрать хотите , они же тогда всю жизнь в реале увидят протрезвев , атак залили зеньки и жизнь милее

Гость
20 июля 2023 в 09:46

Кто выпить захочет и до алкомаркета прогуляется, поверьте. Глупый закон.

20 июля 2023 в 04:15

В Техасе не продают в крупных)))только в холлидэй и в ликер.но вино продают

Гость
19 июля 2023 в 15:33

как алкашня-то взбеленилась))))))))))

Гость
19 июля 2023 в 11:03

А что тогда будут продавать в супермаркетах - ничего ж нет?

Гость
19 июля 2023 в 11:11

Депутаты просто завидуют нашей свободной и беззаботной жизни, а их каждый день вызывают на ковер.

Гость
19 июля 2023 в 11:24

ЛДПР-пора запретить.Жирик-Нилову быстро мозги вправил.Но его больше нет с нами.

Гость
19 июля 2023 в 11:41

какой ужос

Гость
19 июля 2023 в 11:47

Спермаркеты...

Гость
19 июля 2023 в 13:25

Надоели с запретами.

Гость
19 июля 2023 в 14:13

Ни одной проблемы это не решит, лишь принесет убытки бизнесу. Очевидное вредительство от бессмысленных депутатов. Можно хоть один закон, который что-нибудь разрешает? (желательно не служить в армии по мобилизации с 14 и до 80)

Гость
19 июля 2023 в 15:32

вот и отлично

Гость
19 июля 2023 в 17:35

Все протрезвеют,и что в Стране начнется,17 год, раскулачивание.

Гость
19 июля 2023 в 18:42

Когда уже эта власть сгинет куда-нибудь?!

Гость
20 июля 2023 в 07:08

Если этот депутат из ЛДПР поступает именно так, идя в супермаркет и покупаю хлеб, а заодно и алкоголь, это не говорит о том, что все другие люди поступают именно так же. Никогда не судите других по себе и по своим поступкам.