СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса
Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса

15 окт 2023 в 11:49

Скрепный гражданин мира. И поддержку получил от главного скрепоносца.

15 окт 2023 в 14:03

Господи,как будто и не знали что там творится.Такие деньжищи утекают....А я забыла налог за дачу заплатить 120 рублей,дак пени насчитали и письмо с угрозой судом прислали...Что творится кошмар.

Гость
15 окт 2023 в 11:18

Ну а толку то, ну измерили увидели, ну дураку понятно где деньги, где этот гражданин, почему органы то не задержали, не объявили в розыск?

Гость
15 окт 2023 в 11:05

это как считать, читал в российских новостях в братскую чечню каждый день отправляют миллиард, жить сложно но можно 👍🤣
а сколько таких братских гордых дотационных республик на любимом Кавказе?!
а в Мире?!

Гость
15 окт 2023 в 18:45

И ни кого не наказали, а главный рыжий и вообще спокойно путешествует по миру. Это позор! Или он просто много знает и его поэтому не схватили.

Гость
15 окт 2023 в 15:35

Самая богатая на ископаемые страна, которые по конституции- народные и самый нищий народ в мире.

Гость
15 окт 2023 в 11:02

после *отъезда* главного Злодея вы будите смеяться над этими копейками

Гость
15 окт 2023 в 15:26

Таких чубайсов у нас много! Вся ЕР - это воры первого класса! Про олигархов можно и не говорить.
Ну а состояние венценосного коротышки составляет по оценкам экспертов 250 млрд долларов. Там в том числе и денежки Роснано.
Так что рыжий Толик не боится НИ-ЧЕ-ГО!!!

Гость
15 окт 2023 в 17:29

Но с командировочным заданием в Израиле полковник А. Чубайс справился отлично.

Гость
15 окт 2023 в 14:15

Всё идёт в строгом соответствии с графиком, по плану...

Гость
15 окт 2023 в 11:01

...невиноватая я..,он сам пришел...

Гость
15 окт 2023 в 11:17

В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России👍

Гость
15 окт 2023 в 11:50

Планы Шнеерсона относительно славян.

Гость
15 окт 2023 в 12:03

Нано Димас обещал

Гость
15 окт 2023 в 12:38

Всё по плану видимо

Гость
15 окт 2023 в 13:30

цитата ельцина = во всем виноват чубайс

Гость
16 окт 2023 в 06:33

А разве у нас не все госкорпорации в такой ситуации?

Гость
16 окт 2023 в 07:28

Чу, Чубайс, Чу-Чу-Чубайс раздает гуманитарку в Израиле.

Гость
16 окт 2023 в 08:18

Так пусть нам Володя Путин расскажет, как так получилось, что он сначала воровал, а потом спокойно уехал. И не один он.