СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Корпоратив под домашним арестом? Елену Блиновскую из Ярославля увидели на вечеринке VIP-клуба
Корпоратив под домашним арестом? Елену Блиновскую из Ярославля увидели на вечеринке VIP-клуба

Гость
25 дек 2023 в 18:31

Российская армия полностью освободила Марьинку

Гость
25 дек 2023 в 16:23

Слушайте больше что вам втирают . Как всё это закончится, все эти прибегут из -за границы, всякие урганты и галкины и другие и будут плясать на центральных каналах и ник то даже не вспомнит . У нас всегда как выгодно в настоящее время так и говорят , и эта мадам откупится если уже не откупилась , так из за шумихи делают вид что вроде там разбираются

Гость
25 дек 2023 в 17:12

раша-это для особо придолбанных патриотов и нищеты

Гость
25 дек 2023 в 17:24

Вообщем всем Ша!
"Нормальные" СМИ всё пояснили - "Вечерина" проходила у неё дома!
Так что всё в нашей Раше, как всегда - и Овцы сыты, и Волки целы!😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 16:48

в этой росии правят деньги, а не законы

Гость
25 дек 2023 в 16:20

вопрос к прокуратуре - почему так????

Гость
25 дек 2023 в 16:52

Следователь ,ведущий дело Блиновской, ты видишь что творится? Ждем реакции какой то.

Гость
25 дек 2023 в 16:59

блиновскую мы завтра увидим на мальдивах под домашним арестом и я не удивлюсь. Меня в ЭТОЙ стране вообще сложно удивить

Гость
25 дек 2023 в 17:13

И Прокуратура и Служба судебных приставов видимо дремлют и ничего не знают ???

Гость
25 дек 2023 в 17:48

я не понимаю чем занимается следсвенный комитет? почему путин не арестован? По нашему закону 353 ук РФ ему светит до 20 лет. А он до сих пор президент

Гость
25 дек 2023 в 15:57

День рождения– праздник детства,
И никуда, никуда, никуда от него не деться.
День рождения– грустный праздник,
Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти...

Гость
25 дек 2023 в 16:50

Очевидно,что по материалам СМИ ,эту Блиновскую должны поместить в СИЗО за несоблюдение условий домашнего ареста.Посмотрим.

Гость
25 дек 2023 в 17:46

Сажать её надо! Когда миллиард отдаст?

Гость
26 дек 2023 в 04:06

Ну что тут скажешь... Вертела она систему на банане...... Коктейли с золотом, котлеты небось с золотом, унитаз наверно тоже золотой.... Она знает секрет!!!!

Гость
25 дек 2023 в 15:56

Да не может этого быть!
Это фейк какой-то! Видеомонтаж!
Впрочем, я на 5 минут забыл, в какой стране я живу!😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 16:41

Почему не арест? По всей видимости нарушение домашнего ареста. Или у нас под этим не подразумевается нахождение только дома?

Гость
25 дек 2023 в 16:55

когда из страны бежит,казалось бы элита,фсбешники и грушники-хоть это должно им о чём-то сказать. д

Гость
25 дек 2023 в 16:56

всё прогнило- и это уже не смешно

Гость
25 дек 2023 в 17:22

Какие хорошие подруги! Рассказывают все и всем.

Гость
25 дек 2023 в 19:50

Теперь я знаю ,что такое ВЫЗОВ. И это не кино про космос.Это то ,что творят на голых вечеринках наши артисты,это свобода взяточникам и казнокрадам и вызывающая их безнаказанность при попустительстве власти и судов!!!Куда же мы движемся,друзья?

Гость
25 дек 2023 в 19:55

Королевишна .

Гость
25 дек 2023 в 22:03

Продолжает циганить и не платит налоги.

Гость
26 дек 2023 в 01:22

тюрьма по ней плачет шарлатанка !

Гость
26 дек 2023 в 08:47

Кто это?

Гость
26 дек 2023 в 12:08

VIP-воровке ничего не будет.💰
Люди сами несут ей деньги и рады обманываться, жаль.

Гость
26 апр 2024 в 12:32

Сколько ещё лохов в стране, которые на таких блиновских ведутся. Со времён Гоголя так и не искоренить эти две проблемы (дураки и дороги)