СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Лишили пенсии? Счет мамы Елены Блиновской из Ярославля арестовали из-за долгов дочери
Лишили пенсии? Счет мамы Елены Блиновской из Ярославля арестовали из-за долгов дочери

28 янв 2024 в 20:16

😜😜😜
Скрепный мир жуликов.

Гость
28 янв 2024 в 17:14

Пускай маманя загадывает желание , должно сбыться, дочка научит!!!

Гость
28 янв 2024 в 16:10

а детей Лены ещё не арестовали?
или их просто отберут и отдадут правильным патриотам, лучше дотационным и горячим?

Гость
28 янв 2024 в 21:57

А разве так можно было?

Макс
28 янв 2024 в 16:33

Перед законом все равны.Но в каждом случае надо разбираться а не гребсти всех под конфискацию.Лучше бы разбирались с госчиновниками у которых особняки под миллиард при зарплате в миллион рублей.я

Гость
28 янв 2024 в 21:52

волосы дыбом..не кто нибудь а судья с юридическим образованием арестовывает счета не обвиняемого а посторонних людей...это уже "Слово и дело" Ивана Грозного...воистину не спрашивай по ком звонит колокол. Всем кто и дальше собрался обменивать спокойствие на неучастие - однажды за вами придут по чужим долгам если государству будут нужны деньги. Вот такое мы построили в эпоху молчаливого "одобрямса". Думайте , март близко

Гость
28 янв 2024 в 16:41

Ну это конечно лишнее! Видимо кто то хочет, что бы Блиновская поделилась! Давят через самых родных!

Гость
28 янв 2024 в 16:08

Как там летучая поживает? Что то зачастила на острова! По сути можно каждого кто имеет собственность или вид на жительство за границей начинать проверять. Там 100% одни мошенники.

Гость
28 янв 2024 в 17:05

А Мамка то, об этом счёте знает?😂😂😂

Гость
28 янв 2024 в 21:26

Насколько я понимаю, арестовали счета родственников только потому, что сама мошенница не захотела добровольно отдавать миллиарды, которые, очевидно, притырены у неё по самым разным укромным местам, в том числе и за границей! Теперь, скорее всего, она быстрее вернёт долги, и тогда мама получит назад свои накопления! Тем более, что, как следует из статьи, мама жила на совсем другие доходы, несопоставимые с этими арестованными копейками.

Гость
28 янв 2024 в 16:50

Пусть идёт полы в магазине моет из-за дочки . Надо было воспитывать дочуру .

Гость
28 янв 2024 в 20:12

Карательное правосудие..

Гость
29 янв 2024 в 09:31

От нас-то вы чего хотите:..чтобы посочувствовали Матери-пенсионерке , или заклеймили позором и презрением их обеих ?! По большому счету мало кого, кроме них, это интересует.

Гость
29 янв 2024 в 12:19

Ну с их лярдами она с голоду не умрёт это не последние тысячи.

Гость
28 янв 2024 в 16:18

.. жалко семью миллиардеров.. Очень жалко.. Но ведь это они воспитали аферистку?

Гость
28 янв 2024 в 19:51

Заигрыаание с властью ,вот к чему приводит.

Гость
28 янв 2024 в 23:51

Мне реально было бы жалко даже очень богатых людей, если бы у них забрали ВСЁ. ВСЁ - тут ключевое слово. То есть если бы она стала просить милостыню. Но 99,999999% ставлю на то, что у таких людей по всему миру, по всем родственникам, везде на чёрный день припрятаны многомиллионные (и не в рублях!) заначки, куча запасных аэродромов в виде недвиги, драгоценностей и т.п. Поэтому сколько бы с неё и с её родственников не взяли за мошенничество - ну не обеднеет она, не смешите мои тапки, товарищи сочувствующие. Лучше себя пожалейте - именно на таких как вы она и ей подобные нажили свои миллиарды. И у неё при наихудшем раскладе останется в десять тысяч раз больше бабла, чем у вас когда-либо было и будет! Другое дело, что за подобные преступления не надо сажать, надо лишь забрать в доход бюджета максимально большую сумму, какую только возможно, включая всех родственников!

Гость
29 янв 2024 в 08:15

Спрятала баблишко у мамки под матрасом, и говорит что больше денег нет🤣

Гость