СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?
У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?

9 февр 2024 в 13:12

Ха-ха-ха!
Стоило только свалить чубайсеру.

Гость
9 февр 2024 в 11:25

если так можно то и все остальное надо бы миллардерам вернуть и оставить пенсию им 12 000 руб.

внятно
9 февр 2024 в 13:03

один Василич лет как 20 уже бубнит о привлекательности местной экономики для инвесторов со всего шарика, ну да, ну да, верим, помним, скорбим 🤣🤣

Гость
9 февр 2024 в 12:50

Как обычно - стройный хор завистливых нищебродов исполняет арию "Давно пора!" Только ребята - помните, что когда придётся возвращать награбленное Васильевичем и его командой под видом "восстановления справедливости" , то убытки вынут из ваших карманов. Будете плакать "а нас то за что?" 😎

Гость
9 февр 2024 в 11:33

Они наверно настолько богатые ,что потери не заметят

Гость
9 февр 2024 в 12:08

Ну, наконец то! Давно пора возвращать в казну награбленные,по другому не назовёшь, предприятия,фабрики и заводы,которые строили целые поколения.Мы уже насмотрелись на этих капиталистов.Хватит!

Гость
9 февр 2024 в 13:54

Работали люди, работали,не обанкротились, а тут на тебе - теперь государственное. Уже проходили такое в начале 20 века(НЭП). Отнять и поделить не сработало тогда, а сейчас тем более. Предприятия в 90-х удержались на плаву за счет руководителей и рабочих, способных думать и производить, а не за счет сидящих на материнском капитале и пособиях я ж матерей и я ж отцов. Крайним будет население России по - любому.

Гость
9 февр 2024 в 14:36

За экономику не скажу. А вот Украина должна быть ликвидирована полностью. Без вариантов.

Гость
9 февр 2024 в 12:39

Не мы первые - англосаксы нас этому научили, а мы быстро учимся - закон джунглей...

Гость
9 февр 2024 в 14:29

Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!

Гость
9 февр 2024 в 16:15

В Европе по-наглому национализируют, крадут нашу собственность - несколько НПЗ и нефтепроводов. Европеец он п.... ец с рождения. Потому и друг он нашим несистемным.

Гость
10 февр 2024 в 17:49

Ну что за страна Сначала провозглашаем о всеобщей приватизации тереть о деприватизации С выборами и свободе слова вообще не заикайтесь Создаётся впечатление что власти что хотят то и воротят