СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Источник: рядом с телом погибшей Анны Даниловой нашли кухонный нож
Источник: рядом с телом погибшей Анны Даниловой нашли кухонный нож

Гость
31 июля 2018 в 15:13

Хватит уже чужое нижнее белье на обозрение выставлять, поберегите родственников, ведь даже если она и сама это сделала, то зачем всему городу об этом знать? чтобы потом в детей и маму пальцем тыкали и гадости говорили? Противно...

Гость
31 июля 2018 в 14:52

Отстаньте от родственников. Им очень плохо. Дай Бог им сил и здоровья пережить такое.

Гость
31 июля 2018 в 15:41

скорее всего так и было, тем более она сама несколько раз хотела себя к......., а тут видимо обострение... вопрос в другом, как они будут проводить экспертизы ударов, если тело закопали???

Ольга
31 июля 2018 в 16:15

Весьма странный для медика способ самоубийства: идти 20 минут до лесополосы и там резать себя.

Гость
31 июля 2018 в 15:29

Разве нож не в руке должен быть, если она сама себя замочила? Насколько он был рядом с телом, что его сразу не заметили? Ерунда какая-то!
И я тоже согласна, что хватит о ней писать и фотографию размещать! Родственникам плохо, а Вы себе популярность набираете!

Гость
31 июля 2018 в 15:07

Отвяжитесь от бедной матери. Совесть есть у вас?

Гость
31 июля 2018 в 17:17

Все забыли ,что она училась в медицинском . Высшее образование ? Врач ? И врач не знает, что нужно сделать,чтобы умереть ? Как-то несерьезно. Она же практиковала,по медицинскому направлению. И по отзывам-хороший специалист. Так что она сделала или не сделала,что за это умерла ? По словам мужа,он не знает о последнем 2-летнем периоде ее жизни. Как она жила эти года ? Что произошло с ней за эти 2 года ? Что произошло в Ярославле за эти 2 года ?

Гость
31 июля 2018 в 16:11

получается она себя без одежды истыкала ножом а потом оделась и умерла

Гость
31 июля 2018 в 16:22

Ее отпевали,это точно не самоубийство.

Гость
31 июля 2018 в 15:03

Сколько можно суммировать эту тему?

Гость
31 июля 2018 в 15:15

На самом деле похоже, что дама была с неуравновешенной психикой. 2 года как в разводе, а все с мужем какие-то разборки устраивала. Да к тому же с детьми не давала ему видеться. Очевидно, что с помощью детей хотела оказывать на бывшего мужа давление.

Гость
31 июля 2018 в 15:47

Как интересно! Что, сегодня нож нашли? Или нашли сразу, а опубликовали как новость?

Гость
1 авг 2018 в 16:12

Что за чушь? У знакомого брата нашли зарезанного дома в ЯО. Тоже дело закрыли, сказали самоубийство. А родственники уверенны, что убийство. Кто как не они знают, каким он был и о чём думал. У парня только жизнь стала налаживаться, поступил учиться, собрался жениться, работа хорошая была. Да и самого себя зарезать... Родственники даже догадывались из-за чего его могли убить, но их никто и слушать не хотел.

Добряк
2 авг 2018 в 09:29

Бред!

Гость
3 авг 2018 в 13:40

А дети, не могла она убить себя, она бы умерла за детей, не верю

Гость
3 авг 2018 в 13:41

Не верю!

Гость
7 авг 2018 в 23:56

Какое то сходство с исчезновением Марии Фоминой, тоже вышла ненадолго, тоже последний раз видели в районе ул. Автозаводской, того же примерно возраста, мамы маленьких детей. Может версия такая: Анне позвонил тот, кто ей писал по интернету сообщения "Ты ещё жива?", она взяла нож для самообороны, или нож могли выкрасть, преступник мог нож у неё отобрать.

Гость
31 июля 2018 в 14:58

Все правильно. Конец месяца, висяк закрыть надо.

Гость
31 июля 2018 в 15:40

Потом окажется, что и предсмертная записка недалеко лежала. Лишь бы дело поскорее закрыть и не искать убийцу.