СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Парней, насмерть забивших 37-летнего мужчину, задержали
Парней, насмерть забивших 37-летнего мужчину, задержали

Гость
29 окт 2018 в 13:34

Им дадут максимум лет 10 каждому, в тюрьме они будут содержаться за наш счет (налогоплательщиков). Разве это справедливо?! Проблема не в двух упырях совершивших это преступление и не в их родителях, что их такими воспитали.....Проблема в обществе...Бьют мужика, а всем и дела нет...Где правоохранительные органы, которые должны обеспечить нашу безопасность на улицах?!А их нет, всех сократили... у нас же оптимизация по всем направлениям......Кошмар!!!!

Гость
29 окт 2018 в 12:09

Обвиняют 2-их, остальные отмазались?!

Гость
29 окт 2018 в 15:50

а с ногами на лавку залезать это так принято в Рыбинске???

Гость
29 окт 2018 в 14:28

где фото выплодков? и их плодителей??? пишите имена и фамилии, они совршеннолетние... пусть страна знает это быдло

Гость
29 окт 2018 в 19:52

Убеждаюсь все больше-надо иметь пистолет или на худой конец электрошокер.И в случае таком -защититься самому.

Гость
29 окт 2018 в 17:05

Это наверное футболисты из стриптиз клуба возвращались

Гость
30 окт 2018 в 03:11

Где на то время жена была когда это произошло?,почему он из этой компании пристал к одному парню схватил за капишон и и таскать по асфальту и бить начал,где два свидетеля которые это все видители,почему Сергеем который мужчина был убижал из больницы

Гость
29 окт 2018 в 14:29

А ведь говорили уже больше месяца, что в городе орудует банда подростков из а.., которые без повода избивают людей. Никто не верил

Павел
29 окт 2018 в 19:31

Отмажутся, один на себя вину возьмёт, получит условное за неумышленное убийство, так у нас все преступления происходят...

Гость
31 окт 2018 в 14:25

Все несут такой бред. Незная правды. У нас в росий это принято слышишь звон да не знаешь где он.этот Сергей сам со своим другом был пьян и увязались сами за этими парнями и первые начали драку видите им не понравилось ответ одного парня .когда тебя будут бить ты будешь просто не чего не делать или начнешь сдачу сдавать.

Гость
29 окт 2018 в 12:08

а где жена то была во время драки????
как отдыхать так вместе ......

Гость
29 окт 2018 в 15:13

все пьяные в этой истории, кроме дочки убитого

Гость
30 окт 2018 в 09:56

встретились два пьяных кунг-фуиста, одно из них оказалось сильнее...

Гость
30 окт 2018 в 20:23

Никто не заметил, что на фотографии мужик с ногами на лавку залез?
Вывод не напрашивается?

Гость
31 окт 2018 в 11:28

вполне себе тривиальные события для подобного рода кафе. не знаю про рыбинск - приведу пример на г.тутаеве. был там бар "русский" и после каждых, фактически, выходных кто - то из гуляющих оказывался в больничке или просто с разбитым лицом. основная биомасса в таких местах тупо самоутверждается методом диких гиббонов. ни разу не видел в подобном месте серьёзных семейных. в общем каждый делает свой выбор, кто - то разумный, кто - то на авось.
"твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)нау