СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пытки водой: задержан еще один сотрудник колонии, где жестоко издевались над заключённым
Пытки водой: задержан еще один сотрудник колонии, где жестоко издевались над заключённым

Гость
1 нояб 2018 в 10:46

Посмотрите, другие новости, вы потом только не жалуйтесь, ткнул отверткой, ударил топором, сбил, скрылся, узуродовали, а вместо этого жалейте преступников.

О сколько рабочих мест освободилось!Общественный вердикт туда устроить,делать ничего не надо,заоблачная зарплата,на пенсию по быстрому(сам об этом читал в инете и верю),ходи по зоне,щечки надувай и учи как жить,а тебе все вникают и исполняют

Гость
1 нояб 2018 в 13:32

верх идиотизма - преступников защищают, что их типа бедных мучают, а у нормальных хороших людей отбирают ребенка из-за недоказанной выдумки чинушки. Этот мир перевернулся с ног на голову....

Гость
1 нояб 2018 в 22:02

А про нынешнее ЧП, в Уфе,где 3 полицейских-начальники , изнасиловали свою коллегу-дознавателя, 23-летнюю девчонку,что скажете ? Всю ночь изголялись. Тоже не виноваты,сама напросилась ? Не побоялись даже того,что и отец у нее в силовых структурах ,как пишут !!! Что уж говорить о простых смертных .... Вот не выходит из головы история с Антоном Кислым... Недаром все ,до сих пор, молчат,боятся говорить истину, на эту тему. Кого боятся? Ну уж явно не криминала боятся. Боятся,что сами пропадут,как Антон. Недаром его оф. структуры и не искали толком, только Ярспас, да Партизан, если не ошибаюсь, да волонтеры с матерью.Говорили,по городу,что и Лиза Алерт отказалась от его поиска,после того,как получили какую-то информацию в Ярике, об Антоне. Интересно,что за информация та была ???

Гость
3 нояб 2018 в 20:07

Я считаю что не надо приравнивать всех заключеных к одной планке так как кто то сел по глупости, кто то по несчасному случаю, а для кого дом родной! Но если посудить с другой точки зрения, то они сидят и не чего не делают, при этом их кормят, содержат и т.д., за то что они украли, убили, изнасиловали (тем самым поломали жизнь или разрушили семью), и т.д., а наши дети которые еще учаться и кушают за свой счет, не говоря уже о детях которые ходят в садик, так это не справедливо!!! Почему мы должны платить налоги и другие различные виды сборов?!, что бы содержать зеков, а не наших детей? а заключеные должны работать и отрабатывать свой хлеб так, что бы у них не было желания вернуться обратно на зону!!!