СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Точка в деле о гибели Анны Даниловой: что показала экспертиза
Точка в деле о гибели Анны Даниловой: что показала экспертиза

Гость
12 дек 2018 в 22:20

Простите версия " самоубийство" не состоятельна . Она ( он ) воткнул нож в землю а потом сам упал сначала грудью , а потом спинов . Дерзкое самоубийство . Сидела и резала себя , а длинна рук ей это позволяла .??? О чем пишите книжки почитайте и посмотрите о самоубийцах.! Жаль что нас вводят в обман . Но мы уже давно обмануты "ВСЕМИ" . Жаль .

Гость
12 дек 2018 в 22:31

Очень жалко детей. « муж расплакался « ну это Главное доказательство конечно, плачешь -значит не ты). Нож рядом -значит сама . Способ странноватый ..Печально , в любом случае.

Гость
13 дек 2018 в 00:38

Все очень сомнительно.. подстроить и подкинуть нож не проблема..не верю, что девушка могла сама так себя изрезать. Помнится, что в изначальной версии нож и вовсе не фигурировал в деле. Бог судья..все воздастся, земля круглая

одн
12 дек 2018 в 22:24

Господь все знает и конечно все видел . Всем воздаётся по делам их . И не надо самообольщаться . Наказание неизбежно.

Гость
13 дек 2018 в 10:51

Не верю ,дело белыми нитками сшито

ЯрПатруль
15 дек 2018 в 22:56

Бред!

Светлана Измайлова
13 дек 2018 в 09:38

Ну и где там все истеричные защитницы??? не могла! она не такая!, её убили!!!... чужая душа - потёмки, запомните раз и навсегда... что у каждого в голове и на душе, знает только он сам, а не многочисленные фальшивые подружки и псевдодрузья...

Вадим Саутов
12 дек 2018 в 22:34

Ну сразу же люди говорили, о том, что уже и в окно при детях пыталась выпрыгнуть, и таблетки глотала... мадам была крайне неуравновешенная, на фоне развода... а удары ножом, который она сама взяла дома, действительно были все не смертельные, кроме удара в шею и она просто истекла кровью... читайте многочисленные статьи ранее, в них все подробно все расписано и человек, умеющий читать и думать, сам может сопоставить картину преступления... это из разряда - "назло маме, уши отморожу!"

Гость
12 дек 2018 в 22:51

Не проще ли под поезд было броситься, если она решилась на самоубийство? Там жд пути рядом.

Гость
13 дек 2018 в 09:34

Ведь убийца мог взять её руку с ножом в свою руку и стоя сзади наносить удары, угол то будет такой же

Гость
13 дек 2018 в 11:35

Человек в медицинской вышкой беспорядочно тыкал в себя ножом? "Так ведь в состоянии аффекта!" В состоянии аффекта выбрал место и принёс из дома нож?

Гость
14 дек 2018 в 16:58

бред какой-то

кен