СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тело нашёл сын: в Рыбинске убили многодетную маму
Тело нашёл сын: в Рыбинске убили многодетную маму

Нина
21 сент 2019 в 21:00

Вы что- ненормальные?! Никто не имеет права лишить человека жизни, если он пошёл в бар ! Никто! А то, если изнасилуют и убьют, тут же винят жертву, что сама спровоцировала! Не боитесь, что сами или ваши близкие могут попасть в такую беду?

ys96
26 сент 2019 в 15:16

Её изнасиловали? Или изуродовали и убили? Или всё сразу?

Гость
20 сент 2019 в 17:49

Дома надо сидеть и детьми заниматься, а не по пабам расхаживает.

ГОСТЬ
22 сент 2019 в 14:31

35 возрвст минус 18 лет сыну = в 17 родила ...хороша мамка

Саша
21 сент 2019 в 09:41

35 лет, трое детей. одному ребенку почти 18.. бухать в каком то помойном баре возле пивзавода.. мда.

Гость
23 сент 2019 в 11:37

В какой "тот вечер" вы ищите свидетелей? Когда она была в баре, в какой выходной? Прямо как дети.

Кукуев
20 сент 2019 в 17:53

пьянство и шатание по кабакам и улицам до добра не доводит.

Гость .
20 сент 2019 в 21:12

Самоубийство припишут чтобы не искать
Митинги нужно охранять.

Миелофон
20 сент 2019 в 22:25

Убийство, как стечение обстоятельств. Стечение обстоятельств может вдруг заставить вас молоко вчерашнее купить. А убийство, как стечение обстоятельств - это что там родственница говорила? Её и допрашивайте, раз она про обстоятельства что-то знает

Гость
20 сент 2019 в 23:14

Очередной освободившийся,только они голодные до женщин

Понаехавший
21 сент 2019 в 11:37

Пока сестра одевалась..Оксаны след простыл. От сестры из бара не сказавшись можно уйти в двух случаях - в крепком подпитии, либо в крепкой ругани. Учитывая то, что расставание случилось в баре, да ещё у пивзавода, то всем все понятно. Но, кто не рискует, тот, как говорится не пьет в баре.

Гость
21 сент 2019 в 15:23

Я его найду

Гость
21 сент 2019 в 18:01

У мфц бомжатник все это видят из окнатмфц и никому дела нет

Гость
21 сент 2019 в 18:11

Не слишком ли быстро её нашли? Что делал сын под мостом утром?

Mel
21 сент 2019 в 22:34

Страна извергов, мусорщиков и идиотов! Сколько можно терпеть? Жить становится невозможно в городах, страна превращается в помойку!

гость
22 сент 2019 в 00:46

Как вариант-может не случайная жертва? Девушки местные, о репутации местных заведений знают,но пошли,не боясь.Значит были уверены,что их не тронут.Но одна погибла,как пишут,страшной смертью. Тут либо маньяк-шизоид, либо бумеранг,за что-то.Вторую ведь не тронули.

NNN
22 сент 2019 в 10:13

Мама легкого поведения... А мальчонку, ее нашедшего, жалко. Крепись, парень!

Гость
20 сент 2019 в 18:09

Зная нашу "правоохранительную" я против смертной казни.Но я "за"был бы при условии правосудия.Но это нереально.