СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Море крови в подъезде»: мужчину избили и ограбили, а соседи прошли мимо. Видео
«Море крови в подъезде»: мужчину избили и ограбили, а соседи прошли мимо. Видео

Алексис
22 нояб 2019 в 14:12

Ничего удивительного. Это же Брагино-гетто, куда после 8 вечера можно заходить лишь с перцовкой в кармане и травматом. Самый дикий и неблагополучный район, где много алкоголиков и наркоманов.

22 нояб 2019 в 13:32

Откуда "море крови"? В теле человеческом около пяти литров крови.

Гостья
22 нояб 2019 в 13:14

А вот видео почему-то не сняли, как "герой нашего времени" про избиение в детском саду. 76.ру было бы о чем неделю писать

Гость
22 нояб 2019 в 12:58

Как все хотят легких денег. А работать не пробовали?
А равнодушие людей просто убивает...

Андрей
22 нояб 2019 в 17:51

норм вранье от полиции. человека увезли на скорой с сломанной челюстью, а они пишут, что госпитализация не потребовалась

Гость
22 нояб 2019 в 13:57

Зачем такие камеры ставить , ничего не разглядеть .

Гость
22 нояб 2019 в 14:10

Дожили соседей в лицо не знаем! Парень орет ерунду, а эти как будто соседа первый раз видят?

гость
22 нояб 2019 в 22:03

Вот мы и увидим. Если найдет наша полиция этого уголовника, то хорошо. Если будет тихо, то в полиции коррупция объективно существует до сих пор...!!!

Серега
23 нояб 2019 в 09:41

Брагино

гость
23 нояб 2019 в 20:23

Сейчас наши полицаи с убийствами разобраться не могут ( хотя и в 90-х так было ), а вы говорите о Грабежах. По сути, если сейчас подрастающее поколение это ( что можно сейчас спокойно и безнаказанно ГРАБИТЬ и РАЗБОЙНИЧАТЬ ) впитает, то такое будет чаще... Это как вулкан. Так что ждемs...

гость
28 нояб 2019 в 23:01

как не потребовалось если он в больнице ему сделали операцию.😠😠😠😠😠

Антон
22 нояб 2019 в 14:12

Этот парень работает 5-6-лет уже,по всей области,заходит в подъезд следом и грабит. Полицаи найти не могут уже давно,а зачем им это? Хлопотно больно, лучше алкашей погонять да поламать.

Гость
22 нояб 2019 в 12:55

В этом весь Русский народ, убить, ограбить, пройти мимо.