СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кричал и полз к детской площадке»: ярославцы рассказали об убийстве охранника в Брагино
«Кричал и полз к детской площадке»: ярославцы рассказали об убийстве охранника в Брагино

Гость
10 дек 2019 в 18:12

Бывший ресторан «Звездный», ужасная подсветка конторы Фонбет. А перчатки разве не должны утилизировать как опасный предмет?

Сулейман
10 дек 2019 в 18:08

Путинская стабильность

Друг всех Володей
11 дек 2019 в 23:55

Первое-мы стали по статистике лидерами по убийствам. Это говорит о том ,что убить не страшно,что возможно не посадят,а дадут немного. Один вякал против власти -дали 12,а другой с другом украли ,пытали и убили-дали 6. Да по УДО выйти через 3 можно. Да крабов в СИЗО поесть если бабки есть. То есть либеральное отношение к насильственной смерти ,связанной с нападением -приводит к катастрофическим результатам. Полиция перекочевала в работу больше по угождению чаяния власти,а не борьбе с криминалом.

ВИКТОРИЯ
11 дек 2019 в 18:19

Почему охранник не был снабжен средствами защиты?Вопрос к руководству!

гость
11 дек 2019 в 20:32

Те,кто слышал его крики о помощи и не помог-вам жить с этими криками до конца жизни.Не забудете. И ,если бы, этот парнишка-был сыном кого-то из докторов Скорой помощи ? Тоже были бы раны,несовместимые с жизнью? Или ,всё же, в 5 секунд прилетели и , до последнего,вытягивали бы парня ? Очень жаль парнишку. Ни за что погиб. Ни за большие з/пл.Ни за идеалы. Бедная мать.

Евгений,
12 дек 2019 в 10:51

Скоро НГод, народу нужны денюжки. Так что будтье бдительны. А пацана конечно жаль. Погиб не за свое, а за чьи то рубли. Сейчас в охранниках кого только нет. Хозяева скупятся на хорошую охрану и сигнализацию. Берут народ с улицы, за 12 тыщ в месяц. Выплатят они семье тыщ 20 на похороны, и все забудут

Навэльный
10 дек 2019 в 18:16

Лишь бы вовик с ком потом жили

10 дек 2019 в 20:54

Супер охранника воровской конторы зарезали как кролика.ну как то настроения нет охранять воровские деньги.вот и принимают ножевые удары на себя,лиш бы не выгнали,а завтра все про охранника забудут.Вот цена и память жизни за чужие воровские деньги.

Гость
10 дек 2019 в 20:55

А почему видели что кричал и звал на помощь никто не помог? Моя хата с краю никого незнаю?

веня
10 дек 2019 в 23:27

боюсь, что дальше будет только хуже...

10 дек 2019 в 20:39

А где доблестные полица...? Ониж не разрешают активную самооборону, грят, а мы на что? Выкатить им счет!

Коля
10 дек 2019 в 21:48

Там ножевые не совместимые с жизнью

Гость
11 дек 2019 в 08:35

Почему эта контора работает по ночам? Что толпы желающих сделать ставки ночью?

Гость
11 дек 2019 в 16:28

А за перчатки дело возбуждено будет?

Аноним
11 дек 2019 в 19:39

А матери даже никто не сообщил об убийстве сына

Гость
14 дек 2019 в 11:41

а,что кричал?что нибудь позитивное? или может гламурное?все ведь рядом проходят мимо и всё все знают и могут, ах какие плохие преступные преступники, ах как жаль жалобно жалко желеем,хватит уж лицемерие эт, ну не хорошо.

Гость
14 дек 2019 в 18:11

Уважаемая Дария, пожалуйста употребляйте правильные словосочетания в своих статьях! В том числе и на Ваших шедеврах письмотворчества учатся наши и Ваши дети. Я имею в виду: "с серией других грабежей НА РАЙОНЕ". Это равно: звОнить, походу и т.д.

Гость
6 февр 2020 в 11:32

Где фото гнабителя