СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Травили метиловым спиртом: в Ярославской области закрыли завод по изготовлению алкоголя. Видео
Травили метиловым спиртом: в Ярославской области закрыли завод по изготовлению алкоголя. Видео

2 дек 2020 в 22:49

Люди правы.Это реальная подготовка к теракту,к массовому убийству .Молодцы правоохранители,сработали отлично! Теперь суд ,надеюсь по достоинству оценит всю опасность этого преступления и на долгие годы уберёт этих убийц от общества

Серж
2 дек 2020 в 18:57

Обьясните мне плиз Какой резон кроме крупного теракта може заставить такое большое количество алкоголя делать с ядовитыми добавками ? Ведь обычный спирт стоит копейки.

Гость
2 дек 2020 в 19:49

Подобный "бизнес" нужно квалифицировать как терроризм - нелегально приезжать на территорию иностранного государства и изготавливать отраву для граждан этого государства. Это ТЕРРОРИЗМ.

Гость
2 дек 2020 в 21:10

Почему скрывают что иноземцы готовили террористический акт в Ярославской области?

Гость
2 дек 2020 в 12:40

Социальноориентированный бизнес, воры и жулики. Проверки таким предприятиям ещё на год отменили. Продолжайте народ дурить и травить с разрешения нашего правительства. Скоро зима, омывайка, кроме водки, с метиловым спиртом пойдёт, как горячие пирожки.

Гость
2 дек 2020 в 12:31

Интересно, а в специализированные магазины эта водка и коньяк попадали?

Ёлочкин-Иголочкин
2 дек 2020 в 12:23

Ну вот, а клеветники говорят, что в РФ при птне производство не развивается.... Ой щаз лопну ни магу😂😂😂😁😂😂👍

АРИНА
2 дек 2020 в 13:09

а где продавался алкоголь.в каких городах и точках.напишите людям .какие магазины не надежные в области.чтоб не было тяжелых последствий

Гость
2 дек 2020 в 13:03

А сколько ещё таких нелегальных предприятий осталось работать! Где прибыль и незаконные деньги там и коррупция. Сколько таких "бизнесменов" покупают в ФМС регистрации для нелегалов. В Москве стало сложнее, контроль ужесточили, так они все перебрались в Ярославль, здесь коррупция процветает среди чиновников и сотрудников МВД.

Вася
2 дек 2020 в 13:19

Если бы они делали водку из метилового спирта да ещё в таких количествах, то у нас бы жмурики штабелями лежали по всей области.

Пресса
2 дек 2020 в 13:47

Где этот заводик конкретно? Кто знает, назовите адрес - для прессы

Гость
2 дек 2020 в 17:51

Так объявляйте марки-то! Чтобы никто не нахлебался.

Илья
2 дек 2020 в 16:35

Вот вам друзья с Кавказа,ничего удивительного,наверное и делал это специально для освобождения земли для земляков.....гоните любого из них и гастарбайтеров с ярославской земли!

Гость
2 дек 2020 в 12:33

Почему рожу его замазали, он что несовершеннолетний?

den
2 дек 2020 в 12:43

Главное, что не коровьим вирусом))

Гость
2 дек 2020 в 13:48

вот ля такой работы к нам и едут гастарбайтеры

Гостья
2 дек 2020 в 14:03

Ну вот теперь за наш счёт будут содержать, а потом за наш счёт отправят домой.

Деолигия
2 дек 2020 в 14:21

Ну вот зачем писать ерунду??? 100 мл метилового спирта вызывает слепоту, тяжелейшее отравление и даже смерть... кто бы стал делать из него паленую водяру??? тут бы пол страны вымерло и ослепло за месяц...

гость
2 дек 2020 в 19:34

все вино от туда

Екатерина
3 дек 2020 в 20:00

Какое название водки подделывали?