СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пострадавшего от пыток в ярославской колонии задержали за кражу велосипедов
Пострадавшего от пыток в ярославской колонии задержали за кражу велосипедов

Гость
3 мар 2021 в 13:18

Горбатого могила исправит. Добро пожаловать обратно :)

Гость
3 мар 2021 в 12:50

Ха-ха-ха, я бился об заклад что этот гусь через год- два вернётся в млс...будет смешно если он украл велосипеды у тех, кто его с пеной у рта защищал тут в каментах, неся пургу о человеческом достоинстве итп...у него все достоинство написано на лице!

Гость
3 мар 2021 в 13:42

Три строчки по существу и 2 абзаца как его избивали в колонии. Жалостливая редакция, так и взяли бы его к себе работать, сердобольные вы наши, глядишь не стал бы он велики тырить.

89206527275
7 мая 2021 в 02:56

Недолго этот пинчяра погулял по белу свету. И краденые велосипеды, вероятнее всего, не единственная беда, которую принёс он людям, пока был на свободе...пусть этот пинч Макаров едет в СИЗО, потом скорее что всего в ИК... его жизнь - это тюрьма, на его лице все написано.

Гость
3 мар 2021 в 12:46

так он опять скоро поди убьет кого-нибудь... у него ж все на лице написано

Гость
3 мар 2021 в 13:00

Что и требовалось доказать: пытки и иные физические воздействия не работают! Нужно менять исправительную систему и стимулировать людей включаться в социальную жизнь.

Катя
22 июля 2022 в 15:17

Конечно,подкинули,,,один в поле не воин

3 мар 2021 в 17:51

ему эти велосипеды подкинули, точнее подкатили, фсиновцы чтобы второй суд выиграть

3 мар 2021 в 18:02

Ну, сядет, продолжит выеживаться, опять схлопочет по ушам и опять начнет жаловаться.

Гость
3 мар 2021 в 16:16

Блатной. 8 ходок, все за хлебом.

Гость
3 мар 2021 в 17:34

Горбатого могила исправит. Жаль парней из ФСИН. А этот никчемный уголовник никогда никому пользы не принесет, только несчастье и проблемы будет людям создавать. Печально, что у нас есть СМИ с гнилой редакционной политикой, ноющие по таким ... и гнобящие нормальных парней.

Гость
3 мар 2021 в 21:23

Уважаемые авторы и редакция, а вам то хоть, кто дал право оскорблять представителей власти, что у Вас за жаргон "фсиновцы!!!!? Давайте еще - менты, легавые и т.д. последите за родной речью, вы все таки в массы несете информацию. Приходится делать выводы, что за писака стоит за этим текстом

⎝⏠⏝⏠⎠
3 мар 2021 в 14:31

Система у нас не исправительная, а просто наказательная. Нужно переименовать ФСИН в ФСН

Гостья
3 мар 2021 в 13:47

Презумпция невиновности. Пока только подозрение. Посмотрим.

Гость
3 мар 2021 в 14:25

видать, ему понравилось, раз обратно захотел))) скатертью дорога

Гость