СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле грабитель признался во всём на камеру за сигарету. Видео
В Ярославле грабитель признался во всём на камеру за сигарету. Видео

DRU
20 мар 2021 в 13:59

И это теперь всегда так, если имущество то пусть воруют разламывают. Если это государству урон, то ты злодей, даже на 1 рубль. Мне был нанесен урон на 20 т.р. сказали гражданское дело иди в суд. Парню повезло что ему не вломили как моему другу, который увидел как воришки машину чистят. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Желаю все здоровья и надежды на удачу.

гость
20 мар 2021 в 13:14

кому. не платят зарплату тот выкладывает адрес фирмы и деректора обманщика в интернет чтобы другие ,не шли туда работать.

Гость
20 мар 2021 в 14:04

А можно интервью с начальником дежурного (трубку не берет), как его наказали за неисполнение должностных обязанностей?

20 мар 2021 в 19:25

Действительно,а чем так сильно занят дежурный МВД,что не берет трубку,которую ОБЯЗАН брать сразу? А если в это время убивают или не дай Бог пишут ,что Путин нехороший человек на здании УМВД?! Страшно подумать,что преступники останутся безнаказанными по чьей то халатности.Надеемся,что руководство МВД выяснит,кто ТАК дежурит и примет необходимые меры,что бы граждане имели возможность быстро сообщить о преступлении.

Гость
20 мар 2021 в 21:35

Надо было ивановским звонить. Они вроде как быстрее реагируют.

Гость
21 мар 2021 в 22:03

Люди гибнут за металл, скоро машины будут по ночам разбирать на металлом

Гость