СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ярославле задержали главу регионального отделения банка ВТБ: ему вменяют две статьи
В Ярославле задержали главу регионального отделения <nobr class="_">банка ВТБ</nobr>: ему вменяют две статьи

Гость
30 мар 2021 в 17:59

По таким статьям у нас можно почти все офисы большинства банков зачистить))) Что-то другое тут, потому и завеса тайны... Как человек - спокойный, добрый, воспитанный, как специалист и руководитель - под большим вопросом, походу двигали его и в сбере, потом и в втб... Наверняка попал под замес - нужно кого-то наказать, отделается условником... Только в банках уже работать не будет.... Да и банков в нынешнем виде скоро не будет....

гость
25 мар 2021 в 12:44

Карма настигла. И не злорадство это. Это удовлетворение за наказание за злоупотребление. Может другим неповадно будет сливать информацию по счетам. Я удовлетворен.

Гость
25 мар 2021 в 16:58

Ещё никогда Гофтман не был так близко к провалу..

Гость
25 мар 2021 в 11:29

Украинский след нащупали? В Киеве родился же. "Совпадение? Не думаю".

гость
25 мар 2021 в 17:39

воры и жулики они

Гость
25 мар 2021 в 14:10

Это ещё доказать надо. Знаю Илью Евгеньевича, как порядочнейшего человека, когда либо мной встречаемого. Очень способный, профессиональный человек. Не верю в случившееся.

Ося Бендер
25 мар 2021 в 12:17

СДД

Гость
25 мар 2021 в 16:03

Периодически звонят жулики , зная полностью ФИО и данные по счетам .... кроме как сотрудника слить их никто не может

Деолигия
25 мар 2021 в 11:41

Тююю, шпиён... Вот такие и сливают базы клиентов, всем кому попало... а потом добропорядочные граждане удивляются, как это про них всё знают и про членов семьи, и место их работы, учёбы и какие машины и недвижимость...

Гер хер
25 мар 2021 в 11:49

А потом со счетов деньги пропадают...

Гость
25 мар 2021 в 11:57

Вот это уж совсем выходящее за рамки:.."КРОТ" в региональном руководстве ВТБ ! Наказать по всей строгости Российского законодательства.😎

Гость
25 мар 2021 в 12:04

Кого-то из чинуш невзначай слил, бедолажка.

Гость
25 мар 2021 в 13:01

Вообще плевать

Гость
25 мар 2021 в 13:22

Не зарекайтесь граждане пишущие :)

Савва
25 мар 2021 в 14:49

Месть Сбера, за то, что ушел в ВТБ

Гость
25 мар 2021 в 16:39

Уж больно вменяемая статья не популярна!!!ошущение что от конкурента избавились,мешал видимо сберу планы делать,те и напряглись )))

гость
25 мар 2021 в 17:54

купит всех деньги есть

Сергей
26 мар 2021 в 17:26

Не судите да не судимы будете

Гость
25 мар 2021 в 12:24

какое злорадство в наших людях.

гость
25 мар 2021 в 13:09

Так это коммерческий банк. Не убудет от капиталистов. Лучше бы не судили за воровство еды в супермаркетах.

Гость
25 мар 2021 в 17:34

И.Е. компетентный, инициативный, энергичный руководитель. Похоже место хотят зачистить. Так сказать, конкуренция по-ярославски.

Гость
25 мар 2021 в 14:35

Обвинение, похоже, ни о чем. Илья Евгеньевич, держись.

"Кто так обзывается ,тот так..."
25 мар 2021 в 19:16

Гэбня жрать хочет...,а товарищ жадноватый был