СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Дядя Вова нас кормил и поил»: 76.RU публикует скрытые подробности по делу бизнесмена, насиловавшего детей
«Дядя Вова нас кормил и поил»: 76.RU публикует скрытые подробности по делу бизнесмена, насиловавшего детей

19 окт 2021 в 07:55

Вот это и есть- торжество морали капитализьма.
"Половой рынок и половые отношения" А.И Матюшенский, СПб, Типография "Север", Садовая 60, 1908 г.
Так сказать, при тамошнем царебатюшке

19 окт 2021 в 09:33

почему вполне корректные комменты трете? из симпатии к уголовнику?

Призрак опера
19 окт 2021 в 08:56

"Нужно понимать, что он три месяца находился под наблюдением в стационаре, сдавал различные тесты. Это заключение полностью опровергает заключение, которое делали наши врачи в психиатрической больнице. Они пять минут задавали ему вопросы, после чего сделали вывод, что он педофил" - вот такая вся ярославская медицина... врачей обработали еще страшнее чем заключенных...

Гость
19 окт 2021 в 12:56

То есть по эпизоду 2001-2003 г.г. кроме показаний наркоманки, более никаких доказательств нет??? А. если ей еще и материальную компенсацию посулили, так за такое она смогла бы вспомнить, что с ней в утробе матери происходило. Браво следствию, браво суду!

Гость
19 окт 2021 в 13:54

В тюрьме никто не считает его виновным. А там педофилов вычисляют сразу. Точка.

Гражданин
19 окт 2021 в 12:28

Чекисты экспроприировали бизнес

Гость
19 окт 2021 в 09:00

оч маловероятно, детки и их родители просто захотели денежек поиметь с него, вот и выдумывают невесть что. Семьи то неблагополучные, да большинство алко, им бы только бухнуть и любое баблишко будет не лишним

Вован
19 окт 2021 в 10:26

пидофил должен сидеть в тюрьме и досидеть там до пенсии в японии

Гость
19 окт 2021 в 11:49

Что это вдруг все о нем заговорили? Заказной материальчик?

Виктория
19 окт 2021 в 19:00

Сидит он по делу и за дело . Там всё доказано по всем правилам . Позиция непризнания ему нужна только для того , чтобы выжить в тюрьме.

Гость
19 окт 2021 в 07:55

К сожалению, трудно доказать вину педофила только показаниями ребенка. На это педофил и надеется.Нагло себя ведет.А на счет слухов? Как раз и слышали об интересах этого дяди по отношению к девочкам из плохих семей.Еще лет 20 назад.

Гость
19 окт 2021 в 13:14

Что-то слабо вериться , что он ходил по Перекоповским заброшкам , кустам и пенис свой девочкам показывать. Да с его деньгами можно было нормальных баб найти, и им показывать , и уж не в кустах.

Гость
19 окт 2021 в 11:16

Самая легкая статья, чтоб «закрыть»
Бизнес до этого за год у него пытались купить, он отказал. Потом вдруг следствие…2000-е…подозрения. Этим тетям уже за 30! И где они были все это время?!
Не знакома с ним, но Не верю! Полный бред.

Ирина
19 окт 2021 в 08:37

Не верю! По Станиславскому!

Гость
19 окт 2021 в 11:17

А ,собственно, кому это интересно?
Показательная порка спустя 20 лет?

Мария
19 окт 2021 в 15:33

Да с такими деньгами и по перекопу ходить???Смешно...К нему первые красотки Ярославля липли кучами...Бизнес отжать хотели.вот и собрали материальчик от непонятных особ...

Гость
19 окт 2021 в 18:05

я верю и то, что с его деньжищами к нему липли красотки ни о чем не говорит. Он уже скорее всего нажрался красоток и с шампанским и без. Это обычная тема тех, у кого все есть, но кроме потребительства в жизни ничего больше не интересно. Рано или поздно их начинает тянуть на клубничку. Именно поэтому педофилия у нас так мало наказуема на законодательном уровне.

Гость
19 окт 2021 в 18:16

У Детский дома на Перекопе плохая слава,если не сказать ужасная, воспитанницы лет с11-12 начинали заниматься проституцией,местные все знают,некоторые дяди даже проживали с этими девочками,подсаживали их на наркотики,это как раз было в2003

Ярославец
19 окт 2021 в 19:20

Отдали у него кортавые товарищи. Причём обманувшие ещё и других на сотни миллионов. И теперь и работников набирают не оформляя и зарплату им задерживают, а потом не платят.

Наталья Шумм анс. "Меломан-ромен"
20 окт 2021 в 00:14

Володя я не верю!!! Чем тебе помочь?Узнала только сегодня

Гость
20 окт 2021 в 10:26

Это не правда просто с него хотели по иметь деньги.

Доктор права
19 окт 2021 в 20:34

Вам же открытым текстом пишу, с нарушением упк, в период времени, это просто фантастика какая то - ну и суды в Ярославле. Конечно он уже никогда не выйдет из тюрьмы, после перенесённого инсульта, считай низашто вышак дали. Писю девочкам показывал в кустах, во как придумали. А у меня вопрос к читателям, а вот если вашими родными суды так распорядятся? Ничего? Нормально будет? Вопрос не в том, что невиновен, а в том что доказательств нет и суд слеп и глух к доводам защиты.

Призрак опера
19 окт 2021 в 08:24

Мдя, сажай не сажай, работать все равно никто не будет.

Гость
19 окт 2021 в 09:23

пока человек имеет деньги и власть, он делает что хочет и ему всё сходи с рук. Но это всё обязательно записывается в блокнотик, и как только небожитель слегка сдуется, блокнотик открывается и по пунктам...

Гость
19 окт 2021 в 09:48

Что виновный не верю , но не жалко

Гость
19 окт 2021 в 11:43

Вся жизнь-игра! Каждый сам придумывает себе развлечения,коротать век как то надо.

Гость
19 окт 2021 в 12:51

Если читать выступление товарища Бастрыкин выше, то никакого удивления не вызывает притянутость за уши этого дела.

Гость
19 окт 2021 в 13:50

Комментарии -то зачем чистить ?)
Смешно

Гость
19 окт 2021 в 18:19

то, что у него хотели отобрать бизнес, вовсе не значит, что он не приставал к детям.

Вован
19 окт 2021 в 12:36

Что мед что поплавок - алко-нарко-притон.
Нормальные граждане по музеям ходят да по театрам.
Духовная пища важнее плотских утех.
Всем Добра.