СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дело против УМВД: глава СК потребовал наказать людей, допустивших убийство девочки в Костроме
Дело против УМВД: глава СК потребовал наказать людей, допустивших убийство девочки в Костроме

13 янв 2022 в 13:12

За смерть этой девочки и многих других детей должны отвечать депутаты Единой России, которые за десятилетия не приняли закон,ограждающий общество от педофилов-убийц.Кровь этих невинных жертв и на их руках. Это преступное затягивание с принятием закона о пожизненном заключении для убийц малолетних ещё одно наглядное свидетельство антинародной направленности партии Единая Россия.

Гость
13 янв 2022 в 10:39

Зачем же выпускать педофилов, что бы потом следить за ним? Вот сидел он и там за ним следили. Сколько таких случаев, когда их выпустили и они еще не одну жизнь забрали.Или жизнь педофилов имеет значение? Защитите нас законопослушных граждан!

Гость
13 янв 2022 в 11:44

Опять Бастрыкин воздух сотрясает. Разобрался бы лучше, почему взрослые нормальный мужики боятся к детям подходить. Почему людей, спасших ребёнка от педофила путем его убийства сажают на огромные сроки. Почему тренера, который просто сел рядом на диван, посадили по голословному обвинению какой то малолетки. Где в это время был СК?

Сергей
13 янв 2022 в 10:34

опять участковый виноват. Как он должен был за ним следить ? Может тогда принять закон, чтобы лица, подвергнутые административному надзору, носили ошейник.

Гость
13 янв 2022 в 12:53

Что бы разобраться в сути проблемы , давайте подумаем , что даёт тюрьма. Тюрьма изолирует от нас человека совершившего преступления. Вор украл, его посадили, он выйдет и что, он перестанет быть вором? Врачом станет, или учителем? Ну ладно, у вора может ещё есть шанс исправится, но у педофила , у человека склонного к насилию разве есть шанс измениться ? такие люди не меняются, они годами сидят и мечтают когда выйдут чтобы взяться за старое и таких людей сложно сразу распознать. Зачем вообще выпускать насильников и убийц, это не люди. У нас полно всяких необитаемых остров, скидывать их туда и пусть живут как хотят с себе подобными . А так казнить не могут , добрые, всю жизнь в тюрьме дорого, а выпускать их нельзя . Не зря же в царские времена была например ссылка в сибирь ,от куда просто не убежать , там хоть в шахтах дохли , хоть грамм пользы. Понятно конечно , что такое не примут , а почему , потому что боятся сами оказаться в подобной ситуации

Юлия Викторовна
13 янв 2022 в 16:22

Как то Бастрыкин довольно быстро стал превращаться в нарицательного персонажа.К сожалению конечно. То он мелкие правонарушения берет на контроль , то дела заведомо бесперспективные возбуждает в угоду лишь дешёвого самопиара. Ну а по поводу события этого скажу одно - убеждена в корректировке Закона о педофилах в сторону кардинального смягчения . Тогда и убийств детей небудет. Это больные люди и их место не в тюрьме а в больнице под чутким и добрым присмотром врачей . Меня поражает уровень средневековой злобы многих людей в отношении этого . Скажите , а вот если ваш ребенок ,сын или дочь заболеет педофилией вы тоже будете орать о их убийстве или замачивании в тюрьме пожизненно? Нельзя огонь тушить огнем , разве так трудно это понять?

Аноним
13 янв 2022 в 12:35

Проще вообще таких не выпускать никогда

Гость
13 янв 2022 в 10:45

Не долго он на свободе погулял, будем надеется, что зона его встретит как пологается для таких маньяков...

den
13 янв 2022 в 12:21

Оне заняты, видимо, были, намордники, наверное проверяли

Гость
13 янв 2022 в 12:25

Ну я так понимаю ничего менять в законодательстве не будут. Закон - святой, не погрешим.🤯

и все повторяется уже в сотый раз:
13 янв 2022 в 11:31

опять участковый не следил, мать не доглядела, выпустили очередного рецидивиста-извращенца , а ребенка нет и не будет уже((((....Сколько можно??

Гость
13 янв 2022 в 14:31

Опять Бастрыкин кий популизм. А он извинится, если окажется, что полиция действовала в рамках закона и инструкций?!

Гость
13 янв 2022 в 10:20

Почему Маша? девочку звали Вероникой

Гость
13 янв 2022 в 13:00

Наконец то! Виновные в преступной халатности,повлекшей смерть девочки, должны быть наказаны строжайшим образом,что бы неповадно было нерадивым полицейским пренебрегать своими прямыми обязанностями,за которые он немалые деньги получают.Бастрыкин молодец,наконец то СК стал видеть проблемные места из-за которых гибнут малолетние!

Гость
13 янв 2022 в 11:57

А что вы хотели от коррумпированной и лживой страны.

Гость
13 янв 2022 в 12:24

Что такое являться один раз в месяц? Смеетесь что ли? Он должен был минимум 2 раза в неделю являться в полицию! На всякую хрень деньги находит государство, а на ошейник с GPS треккером нет денег? Каждый депутат ГД должен одну з/плату отдавать на подобные вещи и на лечение детей, которые на федеральных каналах!, стыдобища на весь мир при наличии в недрах всей таблицы Менделеева, просят деньги на спасение! Задрали уже наши олигархи! Хотят Казахстан-2 в России?

Гость
13 янв 2022 в 15:23

Эти их законы и инструкции не обеспечили безопасность ребенка от педофила.Может не полицейский виноват, а те кто законы и инструкции сочиняет?

Аморальный красавчег
13 янв 2022 в 19:41

Надо наказать всех жителей Костромы, кроме матери. Если так решили местные эксперты, значит это правда.

Гость
13 янв 2022 в 23:57

В любом случае, нельзя таких выпускать на улицы!
И обязательно контролировать их, если уж они вновь на свободе. Только некому ....

Гость
14 янв 2022 в 14:39

Такого человека, как Декстер, нам определенно не хватает...

Галина
14 янв 2022 в 18:22

Я в шоке от произошедшего. Почему до сих пор, больные педофелией люди, ведь это именно медицинский диагноз, и болезнь не излечима, не сидят пожизненно за свои страшные дела? Ведь по статистике 97 процентов, вышедших на свободу нелюдей вновь совершают подобное! Их от общества надо навсегда изолировать.!Простые люди не имеют денег на наем охраны для своих детей! Кто защитит наших детей от извергов?

Гость
13 янв 2022 в 10:36

Да точно Вероника, а Маша откуда?