СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Не снимаю с себя ответственности»: отец арестованного за наркотики депутата высказался о случившемся
«Не снимаю с себя ответственности»: отец арестованного за наркотики депутата высказался о случившемся

14 февр 2022 в 10:30

Миновать может что-то случайное, а не осознанная организация лаборатории в промышленных масштабах.

14 февр 2022 в 11:04

За изготовление и продажу наркотиков,за порушенные семьи и отнятые жизни не должно быть никакого снисхождения.Нужно пожизненно закрывать этих людей в клетки,и не важно родственник это депутата или простой гражданин, наживавшийся на зависимости людей.Наркотики - зло в чистом виде,а торговля ими хуже убийства.По человечески отца жаль,никакого злорадства,воспитание не пошло впрок "золотому" мальчику.

Владимир
14 февр 2022 в 10:34

Не удивлюсь, если и папаша при делах. Плакался бы по поколеченым жизням, а не о своем сыночеке...

Гость
14 февр 2022 в 12:01

,,не снимаю с себя ответственность,,-это как?я считаю как минимум, должен сложить полномочия,причем сам,а не согласится с исключением.И потом странная наследственность(депутатство,мандаты,семейная приемственность)скоро как титулы передавать будут.уголовщина чистой воды...Думаю это , только вершина айсберга.

Гостья
14 февр 2022 в 10:13

Так таких деток депутатов, олигархов полно, привыкли, что их папочки пристраивают, сами из себя ничего не представляют и занимаются чем хотят.

14 февр 2022 в 14:27

От осинки не родится апельсинка.

Гость
14 февр 2022 в 11:23

Как честтный человек, должен снять с себя депутатские полномочия. Если сына не смог воспитать, то что может привнести другим людям? Это же пример для всех жителей и тем более для его избирателей. Очередной позор народным депутатам.

АРЗАМАС-16
14 февр 2022 в 10:19

Сухари сушите, семейка аддамс!

den
14 февр 2022 в 12:24

Явно семейка при деньгах, и всё равно, сынок такими делами занялся. Позор.
Хотя у нас сын за отца не отвечает, и наоборот, наверное, тоже.

Гость
14 февр 2022 в 10:45

Ничего не скажешь, хорошего сына воспитал народный избранник.

Гость
14 февр 2022 в 12:51

А никого не смущает столь долгое развитие событий? Явно пытались замять и отмазать,, тянули время. Но не подучилось. И только спустя время дали огласку

Гость
14 февр 2022 в 21:26

Приличные люди после такого уходят с публичных должностей. Другое дело, что приличных там особо и нет

Гость
14 февр 2022 в 11:07

А почему отец продолжает работать депутатом? Его ведь должны ведь снять, не так ли?

Евгений
14 февр 2022 в 12:40

Беда для родителей, обыкновенная жадность к деньгам и власти , молодой и глупый депутат, на чужих душах решил заработать. Пускай отвечает перед законом и богом

Гость
14 февр 2022 в 11:01

В отставку всех

Гость
14 февр 2022 в 12:30

А он то при чём? Поперёк лавки уже не положить. Да и поздно, дело есть.

пессимист
14 февр 2022 в 13:04

Да, тяжелая статья, хуже и быть не может. А может все и обойдется, чудеса иногда случаются.

Денис
14 февр 2022 в 14:43

Странно, неделю назад он говорил, что впервые слышит, что его сына арестовали. Врал, получается?

Гость
15 февр 2022 в 00:13

Хороший бизнес организовали, не удивлюсь если щас все проплатят и закроют дело, так и будет точно,!!!

Ванька
14 февр 2022 в 10:58

Случайно бывает налоги забыл заплатить.
Строгача им всем влепят, а родственничкам работу менять пора и место проживания.

Гость
14 февр 2022 в 11:11

Только карман наполнить семью бортниковых, папу тоже вон из депутатов, из ер тожа, наша якобы власть для нас якобы, сам ведь не уйдёт.

Гость
14 февр 2022 в 11:09

Не верю что папа не при делах, теперь и себя выгораживать будет😡
А по их вине чужие дети подсели на эту отраву.
Бог всё видит!

Гость
14 февр 2022 в 11:12

Кайся! Это результат родительского воспитания и личного примера семьи. Мальчик вырос на депутатских дрожжях едроссии и заботе папы с мамой. Сочувствовать не хочется - слишком велика вина

Гость
14 февр 2022 в 12:23

А недавно мальчишку зарезал другой мальчишка по пьяни, а сколько молодых наркоманов! Их семьям не нужна моральная и не только поддержка? А все ведь от безнадёги, нет будущего, работы, квартир у простой молодёжи, голова-то не занята! а тут рядом вот такой "золотой" ваш сынок! зарабатывал на чужих слезах! Читайте гневный комментарии и сгорайте от стыда ! Вы это допустили в стране и семье! Ну, а сынок что же, красавчик, но гнилой в душе!Что ему не хватало в жизни? Жадность, безнаказанность, моральное разложение! Пусть отвечает!

Рабатяга
14 февр 2022 в 12:23

Каждый сам выбирает свой путь в жизни! И каждый может оступиться, или вообще свернуть на кривую дорожку! Но тогда этот человек не имеет права быть депутатом или чиновником, и командовать людьми!!! По поводу родства: это сын за отца не отвечает, а отец за сына - всегда в ответе! Яблоко от яблони не далеко падает! Вот такие всем известные народные мудрости!!!

Гость
14 февр 2022 в 13:43

Когда нам было по 15 лет, к нам в школу пришел миллиционер, рассказывал про правонарушения и предупредил нас, что даже если вы ничего не делали, а просто присутствовали в плохой компании при совершении преступления, как соучастники пойдёте, так что выбирайте с кем дружить, я это на всю жизнь запомнила

Гость
14 февр 2022 в 14:40

Папаша!
Сея чаша не миновала тебя! Твой отпрыск обделался, и это клеймо будет с тобой до конца жизни. Твоё единственное правильное решение, сложить полномочия, и дать дорогу молодым! И можешь дальше сидеть в своём коттедже, сухари сушить! Считай, что жены у твоего отпрыска тоже нет, если есть хоть капля серого вещества, она соберётся и попрощается с вами, а при желании ещё и федеральному каналу даст интервью, и усе , ваша песенка спета 🤣🤣🤣

Гость
14 февр 2022 в 14:52

Михаил Яковлевич!!!
Отличный вам регион достался!
И окружение!
Зато теперь Вы в курсе дела!)
Скорей всего у Вас, как у губернатора есть такая формулировка и возможность уволить человека в связи с утратой доверия! Не то чтобы, народу необходимо зрелище, а то, что Вам работать с людьми у которых, есть проблемы с законом!

Гость
14 февр 2022 в 16:35

Не надо всё списывать на молодость.Некоторые в 28 лет звёзды Героя получают, кто-то посмертно,и идут на это осознанно.Просто всё зависит от воспитания.Сначала от армии отмазали,потом в депутаты продвинули.Отец всегда в ответе за сына.По совести - папе надо уйти в отставку.

Потерявшийся дед
14 февр 2022 в 17:56

Такую фамилию испоганил мерзавец, по цепочке всю кодлу должны взять под стражу.

Инженер1
14 февр 2022 в 19:47

Интересно, сколько тонн они наварили под папкиной апекой.?😂

Гость
14 февр 2022 в 20:20

"У змеи не рыба и не птица, лишь змеёныш у змеи родится."

Гость
14 февр 2022 в 20:24

Если папанька даст хорошую отмазу то выйдет сухим из воды.я не удивлюсь если дадут условно.это Путинская Россия

Гость
15 февр 2022 в 00:15

Фамилия и деньги сделают свое дело,!!!

Гоша
15 февр 2022 в 09:09

Надеюсь закроют в тюрьме

Гость
16 февр 2022 в 10:32

Понять отца можно , единственный сын , но тех кто « выражает соболезнование», даже смешно .

Гость
11 нояб 2022 в 13:33

Яблоко от яблони недалеко падает... !!!
Отцу тоже надо снять с себя полномочия, т.к. он вырастил "такого" сына... Позорище!!!

Гость
12 дек 2023 в 10:21

Семейка Гавс. У папаши по всей видимости рыльце также в пушку, по определению, что то знал. А конкретно должен был указывать один немаловажный факт, наличие немалых денежных средств у его отпрыска, и жизнь на широкую ногу. Но это все трудно доказуемо. Папик сделал для себя и своей семейки немало, денег поднял в сфере недвижимости, путем обмана малообразованных граждан.